АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 543
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
августе 2023
14.08.23 - 21.08.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Шикарный отель подобного уровня

В настоящее время отдыхаем в этом отеле с 14.08.2023. Дорога сюда была жесть - туркиш задержали рейс на 3 часа. Выдали компенсацию - по 1000 на человека покушать в аэропорту. Также кормят в самолёте - вкусно. Далее перелет, час ожидание багажа, ещё полтора часа ожидание в автобусе пассажиров. Далее дорога до отеля - почти четыре часа, в том числе "техническая" остановка на полчаса, озвученная гидом, а на самом деле - вас привозят на точку, с которой есть договоренность, потратить деньги на кофе, обмен и т.д. Мужу втюхали 2 кофе за 300 лир.

На этом жесть заканчивается и начинается отдых - отель шикарен на 4 звёзды, номера, питание - отлично. Персонал очень вежливый, хоть и старается что-то предложить или как-то заработать, но они этим и живут, всё не назойливо, но чаевых хотят все.

Море глубокое, мелкая галька, с ребёнком в нарукавниках или с кругом прекрасно плавается и катается на волнах. После обеда прибивает грязь периодически, но не критично. Если плохо плаваете - лучше купить коралки, после метров 10 начинаются камни. Также дамам их тоже рекомендую, у меня потрескалась кожа на больших пальцах, но это из-за неправильного педикюра, как понимаю, т.к. у ребенка и мужа такой проблемы нет совсем.

Еды навалом, очень вкусно и не остро. Я всегда худею в таких странах кг на 5 - капризна в еде, тут всё ок, ничего сверх специфичного. Много мяса, овощей свежих вкусных, зелени. Для любителей баклажанов - рай. По сладостям - не впечатлили, но пахлава шикарная. Детского стола особого нет, но всегда есть вкусные супы, каши и вся еда вполне подходит для ребёнка, нашей 7 лет - ела всё как обычно. Кофе в аппарате нормальный, можно заказать по-турецки, есть также платный апельсиновый фреш. Будьте внимательны с обменом пляжных полотенец - только в четверг бесплатно с 8 до 11.

Анимация на троечку, бывает интересно - дартс, водное поло, веселые старты. Детей много, их никто не развлекает, все с родителями. Горки и детская с взрослые небольшие, но все работает, в хорошем состоянии.

По уборке номера не довольна, через пару дней повесила знак не беспокоить, брали с тележки сами бумагу и воду, но полотенца, бельё чистые были на момент заселения. Вода 1.5 литра в бутылке оставляет уборка раз в день, всё остальное в стаканчиках можно брать. Есть небольшой тренажерный зал, спа, массаж, ни о чём по отзывам.

Интернет платный - 11 долларов на 1 устройство, раздать не получится. Но можно переключать - например с телефона на ноутбук.

Отельный гид от Санмара (в России)/Одеон тур (в Турции) был Фуркат - очень неприятный мч, рассказывает какие все за порогом кровопийцы и только они, оф.представители хорошие. Когда речь зашла об экскурсиях и люди начали уходить со встречи - начал хамить. Кстати, забыла предупредить - встречающий гид все уши прожужжала, что нужно обязательно встретиться с гидом отеля, принести на встречу ваучер и страховку, и он записывает на обратный рейс. В общем - врут на каждом шагу, не приятно.

В целом - сам отель супер для ленивого отдыха, кому такое нужно - рекомендую!

Marina оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

3.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание номера близость к морю очень вежливый персонал
Минусы отеля
Удаленность от аэропорта остальное не стоит внимания
Добавлено 18.08.23 18:12 (3 021 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:49 20.09.23

Скажите, пожалуйста, а интернета бесплатного нет нигде,даже в лобби?

16:14 01.10.23

Совсем нигде) увы

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marina (1)