Регистрация: 21.06.23
августе 2023
07.08.23 - 13.08.23

3.7

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Риксос

Отдыхали с мужем с 7.08.23 по 13.08.23.

был индивидуальный трансфер в наш отель. Гид была девочка очень приятная, вот конечно рассказала она нам, что у нас есть возможность заказать фаст трек бесплатно, но на рецепшене потом когда мы хотели заказать данную услугу нам сказали платно, выходит не понятная ситуация.

Ехать в отель минут 10, по приезду наши ваучеры забрали и сказали ожидать на рецепшене пока к нам подойдут, прошло минут 15 к нам подошли с документами и мы поставили пару подписей и ждали наш номер, он был готовый в течении 20 минут, что очень быстро, нас это очень порадовало.

Комната в которой мы жыли 40103, корпурс расположен очень удобно, до рецепшена не далеко, но к морю чаще всего ездили на гольф каре, они всегда курсируют по територии так как она очень большая, комнота просторная, были приветсвенные фрукты и сладости что очень порадовало, чайный набор, мини бар был наполнен 2 бутылками вина ( красное, белое) швепс, кока-кола, пиво, и маленькие батончики сникерс, и твикс.

В душе были зубные щетки и пасты хорошего качества, так же хочу отметить за хорошее качество шампуней, кондиционеров, пополняли каждый день.

Еда в отеле шикарная, морепродукты, свежовыжатые соки, алякарт рестораны: Солт - отдельное спасибо официанту алякарт ресторана Яссер Таха, так же спасибо официанту алякарт ресторана Хасаниен, очень понравился бразильский ресторан. По развлечениям спасибо всем аниматорам, ребят вы крутые, Лука, Камура, Наташа, и Вика. С ними играли теннис, волейболл, шашки.

Так же спасибо диджею Яне, за сансет пати, уважаемый Риксос магавиш устраивайте их почаще.

Еще хочу отметить конный клуб, обязательно покатайтесь на лошадях, нам очень понравилось, лошадки ухожены и очень красивые.

Так же обязательно поситете спа, и массаж, там работают професионалы своего дела. Вы останетесь довольны.

В общем отдыхом мы довольны, правда хотелось бы что бы кое что бы улучшили, например добавили бильярд, ибо с 19:00-21:00 нечем заняться.

Еще хочу сказать замечание алякарт "ресторану Турецкой кухни" в еде мы нашли ВОЛОСЫ, перед нами извинились конечно, ну было не очень приятно.

Так же есть вопросы к Панораме, вечерами там играет красивая живая музыка, но когда они уходят, то там просто тихо даже музыку не включают никакую, ну как-то печально.

Так же не плохо было бы на пляже где есть остановка автобуса, можно добавить стенд, где будет информация что будет происходить сегодня, ато ходишь справаешь будет например сансет пати или нет.

И пожалуйста не будьте такими назойливыми с отзывами в алякат ресторанах.

Бровка Татьяна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 18.08.23 22:21 (2 549 символов в тексте)