Регистрация: 20.08.23
августе 2023
09.08.23 - 17.08.23

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Море и пляж компенсировали ужас сервиса

Добрый день. Летели с друзьями авиакомпанией «Redwings>>. Попросили работника аэропорта дать нам места вместе. Негативная,нервная женщина сказала,что можно выбрать места за доплату 800-1200₽. Мы не стали доплачивать и полетели на местах по всему самолёту. Бортпроводницы оказались очень хорошими и внимательными.

Приехали в отель около 12 ночи. Номер нам дали ужасный 2149 без вида на лагуну или бассейн,хотя в ваучере это указано. Вид был на непонятные трущебы. В номере были сломаны защёлки в дверях, из умывальника вода лилась вся на пол, в ванной засор, на постели волосы, плототенца грязные, туалетная бумага была мокрая. А друзей заселили в номер, где вообще не убирались. Полотенца на полу валялись, кровать не застелена и т.д.Мы сразу подумали,что кто-то ещё живёт там,но нет. Уборки просто не было. На рецепшене сказали ждите и мы уберём номер. Но какое ждите? Ночь, засыпаем. Других номеров нет, нам сказали. Когда стояли на рецепшене,то ещё 3 семьи пришло с просьбой поменять номер. Ответ у них был один "нет свободных номеров". Номер нам поменяли на завтра за 20$. Номер 1144 был немного лучше, но и здесь были нюансы:не работали защёлки, фен и телефон, который так и не починили за время нашего пребывания там. Хотя мы 3 раза просили починить. Игнор полный. В хорошие номера заселяют либо немцев, англичан либо местных. Мы не требуем вип апартаментов,но чистота должна быть.

Питание однообразные, но голодные мы не остались. Очередь в столовую, очередь за блинами и яишницей...Это очень напрягало. У входа в столовую стояла приветливая девушка и просила пройти покушать в другую столовую.

Весь наш негатив скрасило море, пляж. Здесь очень большой пляж и очень красивый. Мало отелей может похвастаться таким. Мы плавали далеко от берега к кораллам. Там много рыбы и красочные кораллы.

На территории отеля мы взяли экскурсию на дайвинг с двумя погружениями за 50$ с человека. На следующий день решили устроить рыбалку. С человека по 25$ получилось (100$ на четверых). Кроме нас четверых друзей никого не было на лодке. И это суппер. Наш капитан повёз нас по дороге дельфинов. Там было очень много дельфинов. Сделали 2 остановки для снорлинга. И здесь красоты рыб и коралловый было больше, чем на дайвинге. Капитан показал как ловить рыбу, сам подготовил леску,крючки и наживку (скумбрию). Рыбалка удалась. И рыбы наловили и кайф получили. Мы сделали вывод,что лучше 2 раза на рыбалку съездить, чем 1 раз на дайвинг.

море пляж
номера маленькие столовые.
Добавлено 20.08.23 01:28 (2 439 символов в тексте)

17:20 22.08.23

Дорогая Наталья,

Благодарим вас за то, что вы выбрали Sunny Days Hotels and Resorts, чтобы провести Ваш отпуск. Моя команда и я хотели бы поблагодарить Вас за Ваш критический отзыв.
Вся наша команда чрезвычайно заинтересована в том, чтобы обеспечить идеальный отдых для каждого гостя. Нам очень жаль, что мы не сделали этого для вас. Мы приветствуем любые предложения по улучшению и развитию нашего сервиса. Пожалуйста, свяжитесь со мной по электронной почте reservation.elpalacio@sunnydaysegypt.com, чтобы более подробно обсудить ваши впечатления.

Еще раз спасибо за ваш визит в наш отель. Мы также хотели бы еще раз извиниться за то, что не оправдали ваших ожиданий.
Мы надеемся приветствовать Вас снова в нашем отеле в будущем.

Региональный Генеральный Директор
Хэни Гамаль Эльдин

20:05 30.08.23

Проблемы надо решать на месте, а не отписываться потом, теперь уже не поедут гости в этот отель и другим не будут советовать

05:56 10.05.24

Номера все добротные очень много читаю и смотрю фантазеров много, что при заселении полотенца валяются и так далее) ну что за чушь, аж смешно!!!!) номера меняют бесплатно это тоже вранье, никакие деньги не просят! Во всех номерах работают фен и тел, видно автор решил добить своими фантазиями народ)