Регистрация: 25.02.20
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2023
12.08.23 - 18.08.23

Хороший отель

Были семьёй с двумя детьми 2 года и 8 лет. Для отдыха есть всё. Еды очень много, еда вкусная разнообразная. Для детей на завтрак есть йогурты в баночках, блинчики, оладушки омлет яичница, яйца, зелень, фрукты, выпечка. Каждый вечер готовят что то на гриле. Были острые блюда, но вся еда вкусная. Покушать можно не только в ресторане. У Бабченко с горками каждый день картошка фри, нагетсы, шаурма, бургеры. На пляже с 12 до 4 полноценный обед, плюс пекут или пиццы или лепёшки. С 3 до 5 дают фрукты в шоколаде и мороженное (эскимо), было разное в разные дни. Есть бар у бассейна с горками, на пляже и у бассейна 16+.около этого бассейна есть ещё корпун, куда заселяют людей без детей, кто любит тишину. Детей в отеле много, но всё в основном в бассейне ч горками. Есть 2 бассейна на пляже. Для совсем маленьких:с горками, воды 40см, и второй бассейн для взрослых. Очень удобно, если в море надоело качаться на волнах. До моря идти по подземному переходу, а потом вдоль дороги, но долга ведёт к одному отплю и машин на ней практически нет. Идти минут 7.ездиь трансферт.

В номере всё работало, на балконе столик и два стула, есть сушилка. В номере есть фен, тапки, сейф, холодильник, телевизор, пуфик, зеркало, полотенца, шкаф, тумба около кровати, стол, косметические средства.

Единственное, что доставляло неудобства, что всё двери всех этажей выходят в холл, и если в холле кто-то громко разговаривает, кричит, играет в игры на телефоне и громко болеет-слышно во всех номерах! В холле стоят диванчики ,кресла , пуффы, автомат с соком.

И о чем хочу предупредить всех!!! В ресторане, по периметру над потолком висят трубы кондиционирования, и с них капает конденсат прям на проходы между столами. Никаких табличек "мокрый пол " Не было, пока я не упала и не разорвала коленный мениск, в итоге скорая, госпиталь, и остаток отпуска я провела в номере или в инвалиднлм кресле. Кресло дали в отеле. Так вот!!! Внимательно смотрите под ноги в ресторане и не ходите по проходам, над которыми висят эти трубы! Такие же трубы висят и в холле!

Турецкий вечер

Турецкий вечер

Мороженное в турецкий вечер

Бассейн на пляже

Холл

Сок в холле в свободном доступе круглосуточно

Бассейн с горками, рядом бар с фаст-фудом и напитками

Бассен с детскими горками на пляже

Кактусы при входе

Вид из номера 1208

Холл

Завтрак

Питание расположение основным развлекательный элементов(горки пляж рынок магазины)
Скользкий пол в ресторане и сильная слышимость в номерах
Добавлено 20.08.23 11:18 (2 047 символов в тексте)

13:01 28.08.23

Дорогой гость,

Благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем отеле! Мы рады, что вам понравилось ваше пребывание, и надеемся увидеть вас снова очень скоро.

20:05 25.09.23

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста Пляжные полотенца есть?

08:49 26.09.23

Здравствуйте, мы дарим каждому гостю бесплатное пляжное полотенце в день.

08:49 26.09.23

Здравствуйте, мы дарим каждому гостю бесплатное пляжное полотенце в день.

Все отзывы Дина (9)