АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 25
Читательский охват: 5199
Фото: 1
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
381
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала Парой в
августе 2023
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в нашем любимом Сириусе

Отдыхаем в этом отеле не первый раз. Отель предназначен для спокойного семейного отдыха. Думаю для молодёжи будет скучновато, так как анимации практически здесь нет, только для маленьких деток вечером аниматор устраивает развлечения под известные все песенки.

Питание: На завтраки всегда были или яичница или блинчики, колбасы, сыры, оливки, разные каши, мюсли с молоком, отварные яйца.

На обеды суп пюре(гороховый, чечевичный), котлетки, курочка , рис, фри, греча и разнообразие овощей, всегда были апельсины, виноград.

На ужин всегда было что вкусное на гриле, или курочка, рыба была за 10 дней 4 раза., также баклажаны и кабачки, запечённые и жареные, кто как любит.И всегда на ужин были арбузы.

Голодными точно вы не останетесь. Единственное, что для меня было важно, так это соки, если раньше, хоть из серии юппи, но они были в автомате, то теперь заливают туда простую воду. Наверное из целей экономии.Но это мелочи, главное нас всегда радовало море, оно чистое и теплое. От отеля пешочком до него минут 5 пешком .Лежаков всегда хватало, когда бы, вы не пришли.

Номера: с номерами честно говоря, как повезет. Нам всегда доставались хорошие номера в основном корпусе отеля. Но были там также бунгало и люди были не в восторге от них. Поэтому просите номер в основном корпусе.

Да, еще в день нашего приезда нам был подарок от управляющего отеля Ферахима подарок в виде бутылки вина и тарелки фруктов. Было очень приятно.

Обслуживание: на ресепшене по русски никто не понимает, что очень жаль конечно. Уборка каждый день производилась, замена полотенец пляжных один раз в три дня на ресепшене.

Вообщем отдыхом мы остались довольна, не смотря на мелкие недочеты, но мы приехали отдыхать на море, а оно было просто шикарным. С удовольствием вернулись бы сюда еще раз.

Фото туриста отеля

Прочее

Татьяна оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.9 Удобство расположения

4.4 Номера

3.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 20.08.23 15:30 (1 777 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация