Регистрация: 23.02.17
августе 2023
20.08.23 - 27.08.23

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Так себе

Внешне все отлично, но находясь два дня здесь увидели уйму минусов для себя. В столовой, как и писали уже отдыхающие-не очень вкусно, каждый день там есть не хочется, еще и обманывают: заказали гуляш с говядины-дак они оказывается дают не чисто говядину, а вперемешку со свининой, позор! Больше решили не есть в их столовой! Заехали в номер-убрано плохо, по всему номеру на полу крошки и грязь! Кресло кровать не работало, поломано, пришлось спать втроем на 1 кровате! Пляж спасает эту базу-береговая огромная и чистая, НО…. Лежим в теньке под навесом никого не трогаем, а тут приходит парень и просит уйти с шезлонгов, им помыть надо потолки навеса… Вы прикалываетесь? Мы должны уйти в обед в жару на солнце и сгореть? Отношение к гостям прям «прекрасное»!!! А вам не кажется что помыть и убрать вы ДОЛЖНЫ вечером когда гости не прячутся от солнца? При мытье был включен генератор и керхер-находиться у бассейна или на пляже было не выносимо-день отдыха испорчен! Ставлю две звезды только за большую чистую территорию и прекрасный пляж, остально поразило….особенно не уважение к нашему отдыху! ПС: при уборке на второй день у нас в номере подмели все крошки с пола. Еще отдыхаем здесь, через неделю дополню отзыв, посмотрим как будет дальше здесь! Медузы есть, но не много, но жалят хорошо, через часик проходит зуд)

Мало людей на пляже
Столовая неуважение к нашему отдыху
Добавлено из отеля 21.08.23 18:21 (1 350 символов в тексте)