Регистрация: 09.07.16
мае 2023
28.05.23 - 07.06.23

3.5

Проживание подтверждено документами

Подумайте хорошо прежде чем ехать сюда.Неплохая 4-* но не больше.

Напишу кратко,отель мягко говоря не зашол. Начну с номера он безумно маленький, мыльные наборы нужно просить если не попросить то может вам повезет и раз в неделю принесут,про чайный набор вообще молчу. Хотя напоминаю что он себя рекомендуем как 5*. Но дизайн комнаты мне понравился,не более.

Из Анимации все очень скучно. Даже не чего писать. Можно было только иногда шоу увидеть вечером. Но на протяжении дня из не видно и не слышно. Поэтому пришлось слушать музыку и анимации соседнего отэля,к стати они нас туда приглашали.

Кухня в столовой вроде и вкусно но постоянно холодная особенно по завтраку,еда всегда одинаковая меню редко обновляется,для детей меню вообще нету.напитки все носим сами хотя во всех 5* официанты всегда носят а не только убирают посуду. Обслуживание в ресторане на самом низком уровне. Хотя отель ультра все включено.

На баре коктейли делать вообще не умеют,льют лижбы что.

По итогу могу только одно сказать если вы хотите скучно отдохнуть то вам сюда.

Подумайте прежде чем покупать в этот отель путевку,просто переплатите большие деньги за гостиницу по сути. Для отдыха это не то.

Артем оценил сервисы

даже нечего и сказать наверное их нету. хотя нет есть одно. лобби красивое.
номер маленький за такие деньги теретория ну очень маленькая. кругом бетон бар сервис
Добавлено 22.08.23 09:47 (1 118 символов в тексте)
Все отзывы Артем (4)