Регистрация: 22.08.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2023
14.06.23 - 21.06.23

Отель ни как не пять звёзд

Отдыхали семьёй из четырёх человек.

Начну с того что дорога от аэропорта заняла почти четыре часа.

Приехали очень поздно,пока оформляли наши документы решили пойти в ночное кафе рядом с главным бассейном перекусить,тут было что-то!

Кислый салат, Какие-то мясные пережареные котлеты, причём вкус котлет просто отвратительный,в итоге чтобы не отравиться решили вообще ничего не есть а просто чего нибудь выпить, но тут ребенку, который попросил у бармена кока-колы, он взял налил пол стакана колы и разбавил это всё простой водой!

Просто ужас,развернули и пошли на ресепшн, где у нас были всё готово к заселению.

Человек на ресепшн одел браслеты, дал ключи от номера и сказал идите, направо, налево, поднимитесь на лифт и тд, вообщем найдете сами свои номер, это было у нас впервые за всё время путешествий по Турции.

Кое как нашли свой номер спустя получаса брожения по территории.

Номер, как номер, ничего сверхъестественного, кровать, диван, и два кресла, в холодильнике ничего, только две "полторашки" стояли в виде воды и чайник,причём чай был а кофе нет.

Приняли душ и легли спать.

Утро, завтрак.

Для пятёрки завтрак не очень, такой завтрак готовят и в других отелях больше дешёвого сегмента, кроме как омлета или жареных яиц с овощами более и выбрать особо нечего.

Обед, по-лучше, но за всё прибывание одно и тоже, еда больше подходит под домашнюю, никаких фирменных блюд за неделю так и не увидели.

Ужин более или менее, но всё равно на пять звёзд не дотягивает, четыре максимум, пироженное плюс минус одно и тоже, рыба не очень вкусная, мясные блюда тоже не произвели эффекта.

Понравился "зелёный" суп, но к сожалению он был один раз за наше прибывание.

Анимация, ну не знаю кто там пишет про что "ВАУ", ничего подобного не заметили, одно и тоже, отель явно экономит на всем и не приглашает аниматоров, эту роль выполняют месные аниматоры, за анимацию ставлю 2 из 10,так как есть с чем сравнивать.

Море, ну тут двоякое мнение, большую роль играет пирс,это плюс, без него за пляж можно было бы ставить неуд, вода не всегда бывает тёплой в море из-за недалеко находящийся горной реке, это конечно же минус.

Бар на пляже,неплохой, но большие очереди практически всегда, что понравилось так это вины, скажу честно достойного качества, остальное не очень, бургеры вообще какая-то шняга.

Ещё что не очень понравилось на пляже так это кладбище,думаю никому бы не понравилось, что через бар на пляже и рядом кладбище.

Про а-ля карт, тут вообще умора, сколько не старались записаться, так и не получилось, это вообще трешак!)

Подведу итог, у отеля минусов больше чем плюсов это точно, не знаю почему у данного отеля такой рейтинг, слышали не раз, что аниматоры просят оставлять хороший рейтинг об этом отеле, наверное из за этого тут высокий рейтинг.

Мы же поставим этому отелю честных 2,7 баллов из 10,это заслуженная и правдоподобная оценка этому отелю, нам есть с чем сравнить так как отдыхаем в Турции уже более 10 лет.

Итог:не рекомендую данный отель,он не стоит потраченых денег.

Фёдоров Роман оценил сервисы

Пирс
Анимация питание хамам интернет бельё маленький бассейн мебель.
Добавлено 22.08.23 10:17 (3 050 символов в тексте)

10:46 15.01.24

Полностью согласна, хоть сейчас стали появляться правдивые отзывы.
А то мы повелись на одни пятерки которые ставили этому отелю, а приехали и просто обалдели...
С вашим отзывом полностью согласна, именно так всё и есть.