Регистрация: 10.08.23
августе 2023
14.08.23 - 22.08.23

Проживание подтверждено документами

отель для 4 звезд

В Турции были впервые!Думаю, цена=качество. Еще до вылета, турагент писал пожелание-по возможности поселить в новый корпус. Но…Работники ресепшена дневной смены (мужчина около 40) оказался очень неприятным и резким. В то время, как молодой парень более лояльный, но тот, который старше его сразу заткнул. Прибыли в отель мы в 12.30, попросили заселить в новый корпус, если надо доплатим за номер. Номера не были готовы. Я согласилась ждать сколько потребуется, готовы дождаться нужный нам номер. Выезжали люди из разных корпусов (я спросила у выезжающих). Ждем в надежде. Номер нам дали в 16.35 и…в старом корпусе. Причем ребята, которые с нами приехали, получили такой же номер в новом корпусе, и раньше нас. На мой вопрос почему-мне нахамили. То, что мы увидели в номере-я прикрепила на фото. Разумеется, сразу мы вернулись на ресепшен. Номер не подходит. С плесенью и вонью пусть живут сами. Я культурно и спокойно попросила все-таки новый корпус. Он начал мне объяснять, что сейчас все исправят и отмоют плесень. Я стояла на своем. Далее дядя с ресепшена отправил нас в новый корпус на 1 этаж-что-то похожее на подвал, где видно, что никто не жил давно и сразу ударил в нос тот самый запах плесени и сырости. То есть над нами стали издеваться. Хотите новый-идите в номер еще хуже.В итоге, разумеется, мы вернулись в тот, который был первым в старом корпусе. Скребком мальчики поскребли и замазали герметиком.Внешне замазали, а запах-то остался. Настроение было испорчено!Если бы это было в РФ, я развернулась бы и ушла в другой отель. Здесь-жили с работающей вытяжкой и открытым балконом. На месте администрации отеля-я уволила бы этого принципиального хама с ресепшена. Второй большой минус-пляж, точнее его отсутствие. Вдоль береговой линии в ряд стоит 10 лежаков, далее стоят лодки, катера и еще 10 лежаков. Лежаки касаются друг друга. Порядка 100 мест всего. Соответственно, мест не хватает. Само море отличное, если бы не периодическое появление масляной пленки на поверхности от топлива катеров и запаха соответствующего. Ну и галька крупная-ужас какой-то. Если едете именно на море плавать, лучше ходить на другой пляж в сторону порта. Уборка номера номинальная. Видимо для 4 звезд это нормально. На этом минусы закончились) Питание отличное ( только завтрак посредственный). Рыба каждый день, курица в разных вариантах.Пюре порошковое несъедобное. Картофель фри и рис-вкусные.Овощи, фрукты, сыры-отличные. А десерты просто волшебные и по качеству и по изобилию! Кондитеру респект. Ребята в ресторане и баре вежливые, внимательные и шустрые. Бегают, стараются, убирают все быстро. В баре спиртное наливают из бутылок (джин, водка, коктейли делают нормик).Умнички! Бассейны хорошие, горки тоже работали. Но лежаки возле бассейна надо занимать утром! В четверг турецкая ночь: праздничный ужин и выступление артистов на сцене, в субботу пенная вечеринка, в воскресенье дискотека.

Огромный плюс-месторасположение отеля! Центр города в 5 минутах, есть где гулять.

В целом, отель хороший. Для кого не критична плесень в номерах, приезжайте в dream.

Администрация отеля, отремонтируйте санузлы и тогда цены вам не будет!Даже на пляж можно ходить другой.Ну а хама, который парням дал номер, который мы просили, а нам что осталось, научите общаться с туристами.

Душевая кабина. Вид внутри!!!Старый корпус.

Бассейн с горками около нового корпуса. Горки классные!

Один из залов ресторана.

Для детей

Мороженое ежедневно с 11.00 на территории отеля, рядом с бассейном

Десерты здесь очень вкусные!

Выпечка подается на обед и ужин.

Развлечения и спорт

Выступление танцевальной группы в турецкую ночь.

Развлечения и спорт

Пенная вечеринка в субботу возле бассейна

Дыня присутствовала только в качестве сервировки(((

Рыба подавалась каждый день на обед и/или ужин.

Романенкова Наталья оценила сервисы

питание местоположение бассейны
сотрудники ресепшена санузел в номерах пляж
Добавлено 22.08.23 21:22 (3 267 символов в тексте)

08:43 29.08.23

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на какой Вы ходили пляж и какая стоимость зонтики-шезлонги? Спасибо

10:19 29.08.23

Утром и вечером мы ходили на городской пляж к порту, просто плавали и уходили. Лежаки не брали, по цене не скажу(. После моря загорали на территории отеля возле бассейна под зонтиком)