Регистрация: 22.08.23

спасибо
августе 2023
06.08.23 - 19.08.23

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасно

Должны были отдыхать с семьей с 6 по 19 августа, приехали в Регнум после Макса, это было самой большой ошибкой. Качество обслуживания на нуле, пластиковые стаканы, что бы позвать официанта на пляже, нужно мазать флажком, пока не увидят🤣, переполненные мусорки около лежаков и вишенка на торте-это общий ресторан, где царит грязь и полная антисанитария, еду там есть нельзя, да и вид её оставляет желать лучшего. 7-го числа, мы собрали вещи и выехали из отеля, естественно деньги нам никто не вернул, мы оплатили Макс и уехали туда. Регнум самый ужасный отель за такие деньги, не ведитесь на рекламу, так как плохие отзывы отель удаляет, а блогеры туда едут по бартеру и поют дифирамбы, как оказалось на самом деле, всё не так красиво. Номера хорошие, территория большая, на этом всё. Лежаки в аквапарке и в детской зоне, вообще ужас, но, это можно пережить, по сравнению с качеством еды, обслуживания и сервиса . Напитки лучше на пляже не заказывать, приносят всё очень сомнительного качества, ребенку вообще принесли алкогольный махито🙈 и так там во всём, будете бегать и выяснять, что где находится, а если вдруг у вас проблема, то решать её никто не будет, робот через смс вам в помощь. Не тратьте деньги и время на этот отель, он этого не стоит.

Ужасная еда

Полная антисанитария

Яна К оценила сервисы

Номерной фонд
Качество еды качество обслуживания грязь в общем ресторане большое количество людей пляж качество напитков на пляже лежаки в детской зоне безопасность в аквапарке отсутствует
Добавлено 22.08.23 22:46 (1 265 символов в тексте)
Все отзывы Яна К (1)