Регистрация: 11.07.12
8 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
августе 2023
16.08.23 - 23.08.23

Уля-ля-ля!Алинда!

Второй визит в данный отель.первый был в 2019 году.Отдыхали с 16 по 23 августа 2023 года.Номер 2410.Есть 2 не хороших вещи в данном отеле .1 после посещения сети Акка ,про другие отели уже не думаешь-это словно секта в которую тебя втягивают с помощью гипноза.2 Невозможно физически все попробывать из кулинарных творений поваров Акка .Итак начнем перед поездкой как всегда читали отзывы и вот некоторые насторожили особенно от гостей из Москвы.Первой поехала в этом году наша дочь побывала в июле и уже тогда было принято решение о поездке в alinda всей семьей в августе.прибыв в отель получили номер с комплиментом для постоянных гостей ,халаты ,вино,фрукты в номер.1 рестик аля карт бесплатно.номер был с видом на горы и maxx royal kemer.кстати очень хорошее расположение 4 этаж рядом 2 лифта в шаговой доступности рецепции и ресторана,очень тихий и без ароматов от вечернего гриля.кухня выше всяких похвал очень много морепродуктов -мидии,раки,креветки 2 сортов,устрицы,ракушки,кольца кальмаров разная рыба,лосось малосоленый и стейки.Про мясо отдельная тема нежнейшая баранина,новинка была шея барана на гриле.говядина ,телятина тушеная и на гриле.утка кура,индейка вообще все кроме свинины.вот сейчас вспомнил еще люди жаловались типа красную рыбу дают утром на завтрак порционно и в малом колличестве,спецом сделал фото -берите красную рыбу сколько угодно нарезана большими пластами,сыр также дают порционно,но очень огромный выбор.гарниры любые,кто хочет картофельное пюре оно находится на деском столе справа от зоны гриля.на завтрак свежевыжатый апельсиновый сок.десетры также на высоком уровне.Очень много мороженного как в пачках так и в шариках ,с 11 до 18 вечера в бич кафе,мороженное Magnum.Отдельная песня -алкоголь.Пиво бутылочное 4 вида miller.efes.becks.bud.разливное 2 вида efes,becks.крепкий алкоголь импортый качественный ,голова на утро чистая и ясная.Еще если Вам лень в жару идти в рестлран на обед ,идите смело в снек -бар ,выбор огромен и обязательно пробуйте традиционные турецкие супы.как всегда вкусное гезлеме.Отличная кофейня на территории точнее их две во второй традиционное кофе по турецки.да отель постарел для обьективности внизу фото мебели около рецепции,но в тоже время Ты приезжаешь как к себе домой ,абсолютно ничем тебя не напрягают. в баре отличный бармен который работал и 4 года назад в этом баре и увидев свое фото 4 летней давности становится лучшем барменом для тебя ,нежалейте добрых слов в их адрес ну и конечно чаевые по 1-2евро Вы не обеднеете ,а им приятно .Кстати если у Вас бумажные еврики у них будет просьба поменять их железные еврики на бумажные .Спасатель на пирсе тот же весельчак что и 4 года назад активный и юморной!тут писали что оффицианты медленные и негативно настроены -все это вранье.Еще у людей была претензия по поводу сломанного захожа в вводу ,уже починили не волнуйтесь.в данном отеле трудно встретить новиков,все по 2 ,а то и 8.9 раз уже приезжают сюда .Конечно и Мы не раздумывая в следующий раз только в акка,по сравнению с antedon alinda душевнее.кстати базарные магазы на улице очень дорогие и особо не торгуются.если будут вопросы пишите отвечу все.И этот отзыв не благодарность ,как поставили в прошлом году мой отзыв на antedon ,а рейтинговый прошу учесть это.вообщем спасибо акка и до встречи!

игорь оценил сервисы

Добавлено 24.08.23 17:37 (3 278 символов в тексте)

07:45 31.08.23

Спасибо Игорь за прекрасный отзыв ,классные фото , вы и правду сказали ,что это секта ))) мы поедем уже 9 раз в этот отель ,и больше никуда не хотим!!! Правда приезжаешь как к родным людям на отдых,а бармена зовут Хамза -он самый лучший!!!

11:04 31.08.23

Вот насколько заметил питанием в основном недовольны люди столичные,но вот вопрос ,а чем они питаются дома?

13:43 01.09.23

Подписываюсь под каждое слово! В другие отели даже не хочется :)

14:49 01.09.23

Вот чего не хватало ,у Нас бы в Латвии рыбный день уже стоил бы очень дорого!

12:14 06.09.23

В прошлом году мне Хамза встретился в в ТЦ Марк Анталья.))) Видимо в свой выходной прибарахлиться туда заходил. В этом году я ему напомнил о той встрече и он меня тоже вспомнил. Тоже просил поменять Евро на бумажные. А насчет лучших коктейлей, нашим девушкам больше всего понравилось как их делает молодой худенький бармен в баре на пляже. Он там не часто выходил и нам приходилось его специально приглашать из подсобки.
А вот анимация в этом году заметно хуже, чем в прошлом. Уже не кричат дружно на пляже "Доброе утро, Акка Алинда!" и этот Джек Воробей полумертвый, бесполезный шляется периодически, наводит скуку. Зато питание и алкоголь лучше. Отель достойнейший! Не сильно проигрывает своей соседке Альва Донне, которая в этом году сменила название.

12:18 06.09.23

Alva donna слишком большой ,а тут все компактно и очередей нет

13:00 06.09.23

Согласен полностью! На пляже в баре в Альва Донне очереди большие были всегда. И по спиртному Акка Алинда на голову выше. Особенно ассортимент виски. Как вам аля карт? Тоже рыбный брали? На нашу компанию он сильного впечатления не произвел. В этом отеле аля картам трудно конкурировать с основным рестораном! А еще добавлю, что там же где и красная рыба на завтрак, имеется еще и обалденный сыр,-настоящая итальянская горгонзола! Оба этих продукта каждое утро замечательно дополняли мой завтрак)))

13:04 06.09.23

Аля карт не брали и так всего не попробывали.Я любитель Jameson все супер ,не то что у нас в латвии жесткая сивуха.Жаль конечно что в дютике в аэропорту jim beam испанский ,в 2016 повезло урвать оригинал сша

15:12 06.09.23

Как по мне, то Jameson теряется при наличии Glenlivet, Jack Daniels и Black Label... слишком мягкий он

15:22 06.09.23

У каждого свой любимый вискарь!

07:44 12.09.23

Игорь, здравствуйте. Подскажите как обстоят дела с wi-fi в отеле?

08:47 12.09.23

Идеально.он даже на пирсе

22:46 12.09.23

Здравствуйте. А анимация какая в отеле. В пляжный волейбол играют?

23:18 12.09.23

В основном анимация около бассейна.на море только водный спорт за плату

17:14 23.09.23

Игорь, подскажите, пож-та, какой корпус лучше выбрать? Чтобы не было запахов от кухни/гриля и пр. шума))

17:59 23.09.23

В реале не заморачивайтесь,Вы все равно ,будете отдыхать на море и свежем воздухе,вся территория компактна.если Вам нужен ресторан ,тогда выбирайте главный корпус.

18:19 23.09.23

Мы были в Антедоне, сейчас выбираем либо снова Антедон либо Алинда. Вы были в обоих) для повторного отдыха что бы выбрали?

18:24 23.09.23

Очень трудный выбор,но душевнее алинда,Мой выбор алинда она компактнее ,веселее за отелем множество лавок,магазинчиков.в Атендоне за воротами практически магазы отсутствуют,но конечно вид на горы шикарнее в атендон.Мой выбор после 2 кратного посещения все таки Алинда.

21:11 23.09.23

Спасибо!

21:21 23.09.23

Атендон боллее понтовее,холодней ,но тоже шикарный,да и вообще только в Акка!

Все отзывы игорь Igors (13)