Регистрация: 24.08.23
июле 2016

Ещё одна любовь

Добрый день уважаемые путешественники!!! Вам можно позавидовать, если Вы выберете именно этот отель!

Я побывала во многих странах нашего земного шарика, Грецию же люблю особенно. Страна с красивой историей и очаровательной природой. Этот отель выбрала ещё в феврале, когда отзывов было очень мало, в основном начиталась отзывов в booking.com. Ну в общем не прогадала.

Плюсов огромное количество, начиная от питания, заканчивая красочной огромной территорией, что для Греция обычно маловероятно.

Напишу про минусы: скопление народа, и плита при заходе в море. Вот и все минусы пожалуй.

Чтобы избежать толкучки в главном ресторане, обедайте и ужинайте в таверне, записаться на ужин можно там же.

До Херсониссоса доехать можно на такси, стоимость 9 евро. До посёлка Аналипсис по набережной прогулочным шагом 10 минут.

Санторини берите у туроператоров, так как если путешевствовать самостоятельно цена получается идентичной с туроператором.

Самое главное в отель стоит ехать только семейным парам с детьми, уединения в отеле не найдёте)))

Хорошего Вам отдыха и солнечной погоды!!!!!

Добавлено 24.08.23 17:39 (1 102 символов в тексте)