Регистрация: 26.08.23
августе 2023

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

ОТДОХНУЛИ ХОРОШО, НА 5 БАЛОВ

Отдыхали парой, в начале августа неделю.

В августе отдыхал первый раз и последний, духота невероятная, влажность 90 процентов, море слишком теплое, половина отпуска прошло в номере, потому что в час пин просто не выйти из номера.

Мы подумали, порешали, в следующий раз поедем в утопию в октябре или в конце сентября.

Отель чистый, зеленый, много бассейнов, лежаков, гамаков, интернет ловит везде, алкоголь подают везде, пиво вкусное, вино хорошее. В ресторане всегда есть красное мясо, курица, рыба. Готовят вкусно, иногда хотя островато. Ресторан а ля карт 15 евро, слишком много и слишком вкусно кормят. Музыка живая. Аутентичное место, советую.

Номер поменяли, первый вонял сыростью. Поменяли без проблем и скандалов. Второй номер в третьем корпусе на 3 этаже, близко к ресторану и к бассейну, к морю идти 5 минут, но все равно проходить через стол с пляжными полотенцами надо. Пул бар тоже рядом.

Полотенца пляжные так себе, проблемы с шезлонгами - короче классика турецких отелей, не больше не меньше.

Алкоголь порадовал, хороший неразбасленный виски, вкусное пиво, коктейли тоже делают неплохо.

Море песок, заход постепенный, но с пирса не прыгать, есть камни.

Гости разные, много всяких европейцев, турков, проблем не возникало на политической почве, ни у нас ни у других насколько мы видели. В русским плохого отношения однозначно нет, девушки, которые так работают, тоже из России многие, Саша с анимации, Мила, Алсу с гест релейшн.

Хорошо провели время, советуем.

Добавлено 26.08.23 09:56 (1 500 символов в тексте)
Все отзывы Mark (2)