Регистрация: 26.05.15
спасибо
августе 2023
18.08.23 - 25.08.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Бюджетный вариант

Искали бюджетный вариант, по совету тур оператора решили поехать в данный отель. Мы в Кемере второй раз, до этого ездили в другой район, ближе к горам и это была 5-ка.

Итак это два отеля один 3-ка Fame hotel, второй 4-ка Fame beach hotel. Нам все понравилось, есть горки для детей, два бассейна, собственный пляж. Жили мы в отеле 3 звезды, у него есть бассейн и 3 водных горки. Номера чистые, уютные, но маленькие. Каждый день уборка, смена полотенец. Питались в отеле 4 звезды, до него метров 100, пляж один на два отеля, поэтому занимать место приходилось очень рано, всем лежаков не хватало. Выходили рано утром, занимали место, шли на завтрак в 4-ку, оттуда два шага до моря, затем обратно на обед, после сын шел на горки в 3-ку. Еды всем хватало, мест не всегда)) Вай фай - ловил только в лобби, плохо, но ловил. В лобби нет кондиционеров и долго там не просидишь. Можно купить, будет сказали и в номере работать, но мы обошлись. Полотенца пляжные под депозит, мы не брали (у нас всегда свои).

Развлечения и спорт

Екатерина оценил сервисы

платишь за тройку по факту - 4-ка.
нет вентиляции в ванной нет вентиляции и кондиционеров на ресепшене не всем хватает лежаков как на море так и у бассейнов режим работы водных горок всего 1 5 часа.
Добавлено 27.08.23 17:41 (999 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)