Регистрация: 27.08.23
августе 2023

1.7

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Моя последняя поездка в Египет

Мы с мужем были первый раз в Египте,и наверное уже последний, после данного отеля, готовились к худшему, но не думали, что настолько.

Номер: заселили быстро, но если ничего не платишь на ресепшене, то дают ужасный номер. Мы дали шоколад и это был номер с видом на стройку! Номер убитый, все старое и пыльное.

Уборка: уборщики обнаглели в край. Мы приехали дали коробку конфет и платили доллары, но качество уборки не поменялось, туалетную бумагу приходилось выпрашивать и мыло тоже!!! Это вообще шок. А уборка заключается в том, чтобы смести все в один угол и освежить для вида. У нас были ковры и ни разу за 8 дней они не выбивались. Столы были пыльные , сами протирали.

Ужасно не понравился понтон и толкучка людей, а ещё лестница в бесконечность, которую преодолеваешь каждый день по жаре. Единственное, что понравилось джакузи с видом на море.

На ресепшене в вай фай долго не посидишь , не работает кондиционер.

Еле нас забрали с чемоданами на ресепшен обратно. Ждали час ! Они развозили своих, к белорусам в этом отеле относятся как к ГОВНУ , извините за выражение , но по другому тут никак.

Ярослава Докутовия оценила сервисы

джакузи с видом на море
уборка питание ресепшен
Добавлено 27.08.23 21:34 (1 106 символов в тексте)