Регистрация: 29.08.23

августе 2023
05.08.23 - 17.08.23

Снова в Кемер

Выбрали Кемер уже в 3й раз...это очень притягивающее место! Кто знает - тот поймёт! В этом году - отель Fam Beach...были приятно удивлены! Понравилось всё! Номер шикарный, со всем что необходимо, уютная зона отеля, спокойный, доброжелательный персонал, замечательные вечерние развлекательные программы...а главное море - чистейшее галичное побережье, которое является как бы частью отеля - что особенно притягивает...на пляже всегда находили место, в любое время без особого труда! В отеле особенно подружились с коммуникабельным, жизнерадостным человеком из AliBaba (продажа одежды из кожи и меха) Фаридом...он всегда был рад встрече с нами независимо от времени суток, всегда интересовался: как дела? Что делали сегодня? И т.д...конечно мы посетили магазин одежды AliBaba (аж дважды), купили всё необходимое, продукция качественная и цены приемлемые...самое удивительное, что мы приехав в 3й раз, были рады увидеть своих знакомых по прошлым своим путешествиям, которые тоже были рады нам: это ребята из Ginza Travel, из прокатной конторы (в районе отеля Olimpos), нам сделали скидки на услуги))...за 10 дней мы многое успели: обошли вдоль и поперёк Кемер, Анталью, съездили на арендованном авто в Каш, заезжали в Демре, купались везде в море! ...рекомендуем всем Fam Beach отель, сказочный отдых!

Добавлено 29.08.23 18:15 (1 298 символов в тексте)
Все отзывы Roshchepkin Vladimir (1)