Регистрация: 30.08.23
августе 2023
22.08.23 - 30.08.23

3.7

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

неоднозначное впечатление

приехали в конце августа отдохнуть с бабушками и подругой. приехали очень уставшие так как летели ночью, и конечно по приезде хотелось спокойно отдохнуть, но не тут то было))

тур оператор нас заверил что на ресепшене нас должны сразу запустить в номер, но нет)) приехав в 7 утра, нам пришлось ждать появления номера до 14:00.

конечно когда мы бронировали мы понимали, что редкое явление когда в номер заселяют с утра, но нас так убедили, что естественно мы не рассчитывали на такие долгие "скитания" по отелю без отдыха в постели.

и не сказать что это вина отеля. мы бы опустили это разочарование если бы не отпускающий язвительные шутки и слова ресепшен. было очень неприятно слышать: "мадам, отойдите. я вообще только на ночной смене работаю, ничего не знаю", "просто ждите как хотите, мы уже вам сказали", "сами же уйдете из номера в 11:59 (выселение в 12)". согласитесь после долгого перелета это всё кажется очень неприятным.

а после, в 13:30 (за пол часа до назначенного времени) нас соизволили пустить в номер с неоднозначной ухмылкой.

короче впечатление о ресепшене оставляют желать лучшего, а ведь это лицо отеля..))

насчет еды, в первые дни было очень круто наслаждаться фуршетом. огромное обилие еды, что аж глаза разбегаются. но через дня три мы поняли, что меню практически не меняется, а большая часть еды не очень съедобная. если говорить о еде для детей, выбор очень маленький. ребенок явно не будет есть мясные деликатесы с жиром и хрящами и прочие изыски. остаётся есть только сосиски, яйца, макароны и пюре.

если говорить о десертах, разнообразие огромное, и тут я думаю каждый найдёт по вкусу, тут плюс.

так же на территории есть несколько ресторанов, работающих по определённым часам, и можно записаться в рестораны китайской, итальянской и рыбной кухни, при условии набора 15 желающих туда попасть (стоит 10€).

про номер многого не скажешь, небольшие, со всеми удобствами, неплохие номера. из минусов могу выделить плохо работающие дозаторы с мылом, шампунем и гелем для душа и подтекающая вода из душевой кабинки. минусы не особо существенные, так как эти мелочи перекрывают хороший кондиционер, удобные кровати и красивый интерьер.

территория отеля очень красивая, за чистотой хорошо следят. всё усажено растениями, деревьями и красивыми кустиками.

так же хочется отдельное внимание уделить лучшей части этого отпуска: это SPA feng shui

цены немного кусаются, хороший, полноценный массаж стоит 90€, НО прекрасный персонал делает очень хорошие скидки, и этот же массаж я взяла в количестве 5 штук по 40€ за каждый. это всё еще может казаться большой ценой, но я на такое удовольствие не жалела бы))

сначала вам предлагается бесплатный 15-минутный массаж, чтобы понять нравится ли вам массажист и в целом обстановка. я скажу так, уже на нём я очень кайфанула)) огромное внимание прошу обратить на массажистку Саре (надеюсь, имя написано правильно), невероятная техника и максимальное расслабление. просто влюбилась в этот массаж. были боли про месячных, и при первых касаниях боль как рукой сняло, просто чудо. после массажа чувствуешь себя максимально отдохнувшей и лёгкой. так же вместе с ним прекратились боли в спине и шее.

в один из дней случился какой-то конфуз, и Саре не смогла выйти ко мне на массаж, но взамен мне предложили перенести на завтра и бесплатно сделать дополнительную процедуру хамам+пенный пилинг. ОЧЕНЬ понравилось, такой же невероятный кайф.

короче меня просто дико подкупила работа и отношение персонала и расслабляющая обстановка в спа центре, всем рекомендую.

в бесплатном доступе для посетителей отеля есть три вида бани (влажная, обычная, и турецкая), рекомендую все три. а так же крытый бассейн (застеклённый), окруженный деревьями, пальмами, и красивым райским орнаментом на потолке.

СПА центру огромное спасибо! все деньги готова отдать вам🙏🙏

хочется сказать про еще одну положительную сторону - пляж. очень удобный, в минуте ходьбы. хорошие лежаки, накрытые навесом.

супер чистое, тёплое, невероятное море. смотря на него, купаться в бассейне совсем не хочется))

единственный минус, камни на входе в море, об которые можно и ноги сломать. дети днём их вытаскивают, а вечером персонал закидывает их обратно в воду. может я чего то не понимаю, но эти крупные камни с берега правда можно было бы убрать.

слово о баре. напитки везде неплохие, но иногда бармены конкретно косячили, и делали бурду. самые вкусные коктейли это космополитон (просите в стакане, а не в фужере, а то всё легко из него проливается), маргарита (вкусные джус боллы, как в бабл ти), и мирада.

так же есть огромный плюс для кошатников - очаровательные котики, которые ходят по всей территории отеля. очень ласковые, любят людей. были как взрослые котики, так и котята. просто очаровательное дополнение отдыха. очень привыкла к каждому из них и буду очень скучать))

в целом впечатление неоднозначно, но можно сказать что отдых получился хорошим.

спасибо спа центру, котикам и уборщикам отеля, вы лучшие❤️

- минута ходьбы до пляжа - котики - чистое тёплое море - разнообразие еды - прекрасный спа центр
- хамство на ресепшене - громкая музыка со всех анимаций в отеле в одно время - камни на входе в море
Добавлено 30.08.23 13:43 (5 063 символов в тексте)

20:49 30.08.23

Странные у вас претензии, земляки. Треть отзыва расписывать, что вас сразу не поселили (какой-то турагент пообещал (а), ну выплесните на неё ваше неудовольствия), так это в каждом отзыве написано, тем более такие правила. Писать отзывы так сразу все умеют, а почитать, перед покупкой тура, видимо не судьба? И про шуточки на ресепшн. Ну тут, как себя преподнесете, вам один раз сказали, видимо вы не поняли, что нужно ждать тех, что будет расселять, а это после 08:30. По еде вообще смешно. Что вы дома кушаете, если через три дня вы не смогли найти что поесть, хотя вначале глаза разбегались? Вот объясните мне хоть один, кто пишет такое про еду (не только в этом отели), как вы хотите и что в вашем понимании должно поменяться по еде в бюджетной 5-ке (да, да, отель даже не в середине списка по цене)?

20:34 05.09.23

Полностью согласен!