Регистрация: 28.07.17

августе 2023
19.08.23 - 29.08.23

3.7

На троечку для all in

Только вернулись на свежих впечатлениях: мама, папа + сын 12 лет.

Мы из СПб, перелет ночной, приехали в отель в 8 утра, заселились в 14! Но спасибо отелю за возможность до заселения пользоваться сходить на обед, на пляж и к бару. Но очень хотелось лечь и поспать, пришлось тусить 6 часов в лобби((

Номер шикарный, кровать кингсайз, санузел огромный, НО на + ребёнка не было рассчитано при заселении, на мои просьбы принести экстра кровать среагировали только к ужину.

Кондиционер в номере работает на славу, мы даже в первую ночь замёрзли, но самостоятельно увеличить температуру или даже выключить кондиционер не получилось. Надо было вызывать с ресепшн инженера. Ещё в номере есть минибар, но он пустой. Только тёплая бутилированная вода, ее дают каждый день.

Еда - тк мы на все включено, ожидания были больше. На обед и ужин каждый день курица и макароны... Раз в 3 дня говядина. Раз в 3 дня пюре. Раз с 3 дня на завтрак красная рыба. Свежие овощи какие то либо неспелые, либо уже вялые. Из фруктов радовал только ананас, очень вкусный сладкий спелый. А вот арбузы и дыни были ужасные (( Мороженку дают только детям по запросу на обед и ужин.

Алкоголь - пиво, вино, коктейльчики. В баре у бассейна с 11 утра. И там уже очередь выстаивается. Обслуживают нехотя, первым делом иностранцев.

Вообщем-то персонал не очень приветлив, что немного удивило в 5ке. Но есть и милые улыбчивые девочки на ремепшн, встречающая азиаточка в ресторане Спектрум, и несколько мальчиков официантов.

Главный наш облом была температура воды в заливе. 35 градусов. Вставали с самого утра, чтобы хоть немного до 10 утра в море поплавать. После обеда было невозможно зайти. Горячая солёная ванна(( больше в августе не поедем:)

А бассейн маленький, неглубокий, и тк охлаждающий, то в нем всеееегда кишит весь отель.

И ещё из минусов - "экскурсия" от отельного туристического агентства. И обещали индивидуальный тур, в итоге была ещё семья. И из заявленных мест половину не посетили. И гид оказался не гид а просто девочка из Кыргистана. Не советую!!!

Врядли вернёмся.

AnnaPimenova оценил сервисы

1. Шикарный номер с хорошей кроватью мягким матрасом и подушками. 2. Ежедневный Трансфер до Дубай Мола но надо записываться за пару дней. 3. В любом случае отдыхать не работать :)
Еда неприветливый персонал кондиционер туристическое агентство нет развлечений маленький бассейн.
Добавлено 31.08.23 00:10 (2 079 символов в тексте)
Все отзывы AnnaPimenova (1)