Регистрация: 31.08.23
27.08.23 - 31.08.23

1.7

Проживание подтверждено документами

1001 причина не посещать этот отель

У нас с отдых с 27 августа по 3 сентября (сегодня 30 августа), но уже с первых дней отсюда хочется поскорее уехать. Будьте готовы, что вас может встретить мужчина, который не удосужиться в случае чего предупредить вас о приезде такси (мы подхватили кишечную инфекцию, об этом ниже). У нас был номер Делюкс.

В момент заселения номер был с запахом пыли, полки в шкафах явно не протирали больше двух месяцев (такой слой пыли сложно встретить даже на холодильнике); полы с ковровым покрытием, но в жутких пятнах, в таком же состоянии стены; слив в душевой не работает должным образом, как и вентиляция; окна грязные и в разводах (не выходит на проезжую часть); в комнате есть телевизор, но он показывает только один канал - ТНТ. На следующий день после заселения попросили убрать в номере, что в итоге мы получили: полы частично пропылесосили и сложили на кровати полотенца. Постельное белье не заправили, подушки лежат на тех же местах, где мы их и оставили, фантик рядом со столом тоже не сдвинулся с места, стол не протерли. Также будьте готовы невольно послушать разговоры соседей, так как шумоизоляция здесь никакая) На завтраке "шведский стол" из трех блюд, которые с момента нашего приезда незначительно менялись. При этом во время трапезы нас сопровождал прекрасный плейлист одного исполнителя (можно прослушать весь плейлист и даже выучить последовательность композиций в альбоме). По количеству обращений к повару на счёт каши на воде и количеству посетителей в местном процедурном кабинете, мы убедились, что кишечная инфекция настигла не только нас. В один момент нам нужно было поехать в больницу (а ближайшая находится в Сухуме (или Гаграх)) и поскольку у больницы в наличии только одна машина, будьте готовы вызывать такси (ждать придётся минимум 40 минут и если вам плохо и вы хотите подождать в номере - не стоит, так как работник отеля вас не предупредит, что такси подъехало). Вам может показаться, что я придираюсь и тут на самом деле все хорошо, но, на мой взгляд, в отеле, который позиционирует себя как "отель класса комфорт" в номере на двоих должно проживать двое) Но с нами проживали ещё друзья наши меньшие - муравьишки; а принимали совместный душ мы с тараканом - Виталиком)

Он, кстати, сейчас скучает и будет рад с вами познакомиться))))

Возможно, вы сможете путсоваться и с его друзьями. Ведь как говорится: увидел одного таракана, то будь готов встретиться со всей стаей (они, как известно, не одиночки).

Добавлено 31.08.23 02:25 (2 434 символов в тексте)