Регистрация: 29.05.12
4 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2023
18.08.23 - 28.08.23

Очень достойный отель

Как всегда, планируя поездку, мы уделили много времени выбору отеля. Семьёй в Турцию ехали восьмой раз, поэтому очень чётко понимали, что нам надо. Мы любим клубный формат отелей, но при этом семейный. Чтобы было весело, но не шумно. Нужна первая линия, много бассейнов, хорошее питание, комфортное проживание, в предпочтении бунгального типа, и большая зелёная территория. Да, условий много)). Но мы НЕ ОШИБЛИСЬ!

В Сиде мы были впервые. Регион следующий за Белеком из аэропорта, добирались полтора часа. Территория очень большая, и очень продуманная, включает в себя Старлайт и Санрайз. Туристы обоих отелей пользуются всеми услугами без ограничений, включая рестораны. Браслетов у отеля нет.

Начиная с рецепшион стало нравиться почти всё – к нашим пожеланиям внимательно отнеслись администраторы Ольга и Эднегуль, и нам предоставили удобный для нас корпус. Номер №5303 нас вполне устроил своим удобным расположением, размером комнаты и балкона. Конечно, нам пришлось подождать до 14 часов, но мы и видели, что отдыхающих много. К администраторам постоянно подходят с разными вопросами на разных языках мира, и они с улыбкой и оперативно всем стремятся помочь. Лобби огромный, несколько стеклянных лифтов снуют то вверх, то вниз. Приветственное шампанское для гостей, добротная мебель, за столиками сидят guest relations в красивой форме. Сотрудники отеля в любой момент готовы подвезти на машинке до нужного места. По территории по расписанию ходит паровозик Wosy с несколькими вагончиками и там всегда много пассажиров, причём не только детей, но и взрослых. Обязательно прокатитесь!

Вид с балкона основного корпуса завораживает, особенно если захватить закат. Бассейны, море, красно-оранжевое солнце – обязательно сфотографируйте! К слову о бассейнах – их сложно посчитать, где-то 11-13, и все разные. И детский, и отдельно взрослый (реально тихий), и потеплее и похолоднее. Непонятно, как удаётся всё регулировать. У каждого бассейна свой бар. Бар распологается как бы в воде – очень интересное решение! А какой аквапарк - продуманный, особенно для ребятишек, есть бассейн с мягким песочком и батут на воде, но есть пара горок, где с удовольствием катаются и взрослые.

От нашего бунгало пляж находился довольно близко. Пляж понравился. К мелкой гальке привыкли день на третий. А, вообще, есть более удобный заход в море, более песчаный. Он находится между Старлайтом и Санрайзом, возле детской площадки. Там широкая ровная линия прибоя, очень эффектно для фотосессий. На пляже работают официанты, подходят, делают заказы напитков. Очень удобно. Ходили и на пирс понырять, он находится на территории Санрайз.

Питание отличное, уровень отелей Белека. Много разновидностей и мяса и рыбы, были креветки и суши. Всегда в доступе выжатый апельсиновый сок (в бутылях), даже на пляже. В ресторане настолько много официантов, порой кажется, что работают персонально с тобой.

Ребята в баре (Нуретин, Омер, Юсуф, Туфан, Гульсен, Фатма) постоянно встречали улыбкой и желанием общаться. Они не только делали вкусные напитки, но и дарили отличное настроение на весь день!

Были сообщения, что анимации не видно, не слышно. Это не так! Анимация добрая, общительная, активная, не навязчивая. Умут проводит восхитительную зумбу с ритмичной веселой музыкой и интересными танцами, которые легко запоминаются и становятся любимыми, по нему видно, как он наслаждается работой и улыбается. Сойкан - аниматор, который стал настоящим другом за время пребывания в отеле. Можно было весело провести время, поговорить обо всём (и на английском, и на турецком!), а также поучаствовать в интересной игре «бочча».

Перед самым отъездом в лобби к нам подошли guest relations Ольга и Асель, чтобы получить обратную связь, расспросили, что понравилось или наоборот, какие есть пожелания. Мы ответили, что в общем и целом, все дни в отеле были наполнены любовью, солнцем и яркими впечатлениями, которые хочется повторить. Для себя мы решили, что хотим вернуться в данный отель, и, несомненно, будем его рекомендовать!

SVETLANA оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Территория анимация бары бассейны
Интернет
Добавлено 31.08.23 20:08 (4 031 символов в тексте)

23:59 06.09.23

Уважаемая Светлана,
От лица всех сотрудников отеля World of Sunrise , хотим поблагодарить Вас за то, что среди тысячи других отелей доверили Ваш отдых именно нам.
Нет ничего приятней, чем получать от гостей такие позитивные комментарии. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили все услуги в отеле и профеcсионализм наших сотрудников. Отдельная благодарность, за рекомендации нас, это для нас очень ценно.
Мы всегда стремимся создать максимально комфортный отдых для гостей, не останавливаемся на достигнутом, и будем улучшать наш сервис.
С нетерпением будем ждать встречи с Вами в ближайшем будущем.
С наилучшими пожеланиями,

Все отзывы SVETLANA MALININA (14)