АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.12
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 8889
Фото: 424
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
116
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала С семьей в
августе 2023
07.08.23 - 14.08.23
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный отдых в Нарочанке

В Беларусь приехали первый раз. Давно хотели и вот приехали!!! Санаторий смотрели по цене и по территории, так же питание Шведский стол. Приехали позже, чем планировали на несколько часов, на машине. Если честно, хорошо, что в дороге задержались. Еще до Мяделя увидели что что-то не так... Пустынные улицы, на дорогах ветки... А после Мяделя вообще поваленные деревья, пришлось ехать по веткам и деревьям. Оказалось, что прямо перед нашим приездом прошел ураган, смерч, и рядом с озером Нарочь много деревьев повалило. Продавщица в Копеечке сказала, что даже мужчину убило в палатке. Мы были в шоке! Слава богу мы опоздали с заездом. Отдыхали мы с 7 по 14 августа 2023 г. На границе были 5 минут, думали будет дольше. Пообедали в кафе после границы и сразу почувствовали дух Беларусии))) Такие все добрые, отзывчивые))) Поэтому ехали больше 300 км с хорошим настроением. Свернули с трассы по навигатору... и увидели, что дороги в глубинке иногда хуже, чем у нас))) Но это не беда! Настроение не испортило совсем. Приехали в отель, у нас был забронирован домик. Но так как мы приехали поздно, все хорошие домики уже отдали и нам достался самый худший... Хотя в путевке написано Люкс. Ну это было нечто... Как потом оказалось, что практически все жаловались на домики. С первого дня и до последнего при нас подходили туристы и ругались. Хотя домики стоят дороже, чем номера в корпусе. Мы просто вытребовали номер на 3 этаже корпуса. Там гораздо лучше и вай фай есть, в отличие от домиков. Изначально нам дали переночевать 1 ночь в номере, а потом оказалось, что в этот номер заселяются только 14!!! Когда мы выезжаем!!! А с 10 предложили домик люкс, но мы не стали переезжать. В этом проблема отеля!!! Почему они дают плохие домики за дорого, а номера простаивают неделю??? На ресепшн девочка вообще ничего не знала. На нее уже жаловались. Пришлось звонить выше, чтобы нам дали номер. Это самый большой минус этого санатория.

Номера: в целом, в корпусе, где ресепшн, номера нормальные, но говорили, что где лечение лучше.

Уборка: ну, тут не очень хорошо... Как заселились, на второй день у нас закончилась туалетная бумага. Мы пошли в магазин в отеле, а там стояла сотрудник отеля. Мы хотели купить бумагу, но она услышала, подошла к нам и сразу позвонила куда-то, наехала и нам принесли бумагу))) Убирались только вокруг мебели, вещей, так мыли пол.

Персонал: в принципе нам очень понравились сотрудники, не считая некоторых. Охранники всегда помогали, советовали, в тренажерке мне понравились, в магазине отличный продавец, да и вообще хорошие)))

Питание: шведский стол, но выбора мало, очередь всегда, иногда не хватало каких-то блюд, но вкусно)))

Тренажерка: я каждый день ходила, я в восторге. Правда тренажеры не очень новые, но я первый раз, поэтому для меня все отлично! Инструкторы мне понравились. Есть зал, где много видов спорта: футбол, теннис, баскетбол и т.д.

Лечение: летом очень быстро все разбирают. Я ходила на массаж (кушетка и кресло). Мне понравилось, но можно много чего взять. Даже психолог есть.

Территория: Вот в нее я влюбилась навсегда! И детям, и взрослым есть где провести время. Озеро, качели, даже в лазертаг играли, лебеди, утки, причал... Сосны, воздух... До сих пор не забуду...

Анимация: Не могу сказать, так как попали только в конец анимации один раз. Но прикольно. Даже есть кинотеатр и другие развлечения.

Парковка: изначально ставили напротив домиков в соснах. Но потом там места не было, поэтому поставили на парковку около лечебного корпуса. Нареканий нет, все хорошо, но она не очень большая.

Взрослые развлечения: дискотека, бар каждый день. Очень весело, все танцуют, музыка разная. Мне очень понравилось.

Озеро: Озеро Нарочь.... я влюбилась... А такие закаты... Лебеди, утки... Но хлебом их кормить нельзя, говорят они умирают...

Территория рядом: рядом санатории Спутник, там очень красиво, концерты проходят, тренажеры. Приозерный, нам тоже понравился, можно дышать воздухом от спиленных деревьев, детская площадка, батут, гольф. Еще есть Нарочь, но мы туда не дошли.

Магазины: Рядом с Приозерным есть продуктовый магазин, внутри есть и одежда. Рядом кафе и на улице продают грибы, рыбу и еще что-то.

В целом нам очень понравилось. Как-то тихо, спокойно, нет скандалов между туристами. Такая природа!!! Красота!!! До сих пор хочу обратно))) И никакие мелочи отдых не испортили. Все прекрасно!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Катя оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.3 Сервисы для детей

3.7 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория дискотеки озеро лечение питание (но нужно улучшить) персонал (не весь) безопасность воздух в целом все отлично
Минусы отеля
Проблема с домиками и расселением улучшить питание улучшить уборку
Добавлено 01.09.23 23:44 (4 359 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катя Ш (11)