Регистрация: 11.09.14
августе 2023
22.08.23 - 31.08.23

Отдыхали семьей

1. Отель. По приезду нас сразу заселили в двухкомнатный номер на втором этаже с видом на бассейн. Номер большой, удобный. Сам отель состоит из трех корпусов, мы жили в главном. Два бассейна, ресторан был в соседнем корпусе. Отель хороший, чистый.

2. Еда. Еда как и во всех обычных турецких отелях, ничего особенного. Курица, рыба, иногда мясо, салаты, фри и тд. Есть можно. Но если хотите поесть вкусно, то рекомендую ходить в центр, рестораны на каждом шагу. Мы на троих на ужин+коктейли тратили около 2000лир.

3. Пляж. От отеля до 11 пляжа 5 минут. Мы не ходили на этот пляж, нам нужен был центр города, поэтому ездили на автобусе ( остановка за углом отеля), ехать 3 остановки. Цены на пляже в центре за 2 лежака и зонтик 200лир, на ресепшен говорят в два раза дешевле можно купить, но это только для 11 пляжа.

4. Персонал. Очень хороший персонал, в ресторане чистота, в номере тоже. Все приветливые.

5. Инфраструктура. Рядом с отелем остановка, магазины, обменник, пара ресторанов.

Уютный городской отель доброжелательный персонал
1. Не могу сказать что минус знала куда еду и где буду жить поэтому была готова к постоянным поездкам в центр. Немного тяжеловато в жару. 2. Еда конечно. Но кому-то может и вкусно будет. 3. В одной из комнат в номере сломался кондиционер приходили чинить два раза так и не починили)
Добавлено 03.09.23 00:36 (992 символов в тексте)

10:43 11.09.23

"Гонщица " На пляж ездила на автобусе , ужинала за 9000 руб каждый вечер !!! В какой центр вы ездили , если этот отель стоит в центре Алании ? Не легче было бы купить тур в Лонисеру резорт 5*?

Все отзывы Maria Chelysheva (1)