Регистрация: 02.06.17
июне 2023

Отдых в июле 2023

Отдыхали в отеле Seher resort в июне 2023 года, территория отеля не большая, но за счёт того , что отель находится на общей набережной с другими отелями , есть возможность выйти и погулять у моря мимо других отелей как в одну сторону так и в другую, это круто так как не у всех отелей есть возможность гулять у моря по набережной. Расположение отеля отличное , рядом есть все и магазины и кафе и супермаркеты, где можно купить и одежду и обувь и сувениры, у отеля остановка можно на маршрутке доехать до города Манавгад на шоппинг как мы и сделали . Питание в отеле отличное , было все и фрукты и сладости и мясо и рыба и курица, помимо основного ресторана, есть фуд у бассейна где готовят пиццу, бургеры, запечённый картофель, и венские вафли , на пляже и у бассейна женщины пекут турецкие лепешки с начинками , очень вкусно, на пляже в ресторане в обед можно было поесть горячую еду как полноценный обед, поэтому с пляжа можно было весь день не уходить, пляж прям у отеля очень удобно далеко не ходить. Хороший чистый уютный отель, веселая анимация Карина и Даня молодцы , всегда отвечали на все вопросы и подсказывали если у нас были вопросы. Благодарю отель за прекрасный отдых, однозначно рекомендую и 100% вернусь туда ещё.

Аниматоры отеля Даня и Карина .

Добавлено 03.09.23 07:54 (1 229 символов в тексте)

08:51 20.01.24

Бассейны с подогревом?