Регистрация: 04.04.17
июле 2023
17.07.23 - 28.07.23

Наш любимый отель

В Альва Донне (Белек) мы отдыхали уже 6 раз)) были до этого и в Papillon Belvil/

Zugma, Selectum Luxury Resort и в Альва Кемер, но такой положительный энергетики и доброжелательного персонала нет там) Да, номера в старом корпусе подустали, анимация была намного лучше, когда главный менеджер был Мустафа, не было пенных вечеринок, аниматоров вообще днем не видно( но руководство отеля все равно старается на все 100% и питание хуже не становится) ну кофе из автоматов на завтрак на 3-ку, но это можно пережить, ведь есть 2 Старбакса)) вот сейчас собираемся в турцию в октябре, я пересмотрела огромное количество отелей по отзывам и понимаю, что цена-качество могут не совпасть и хочется уже посмотреть другой отель, но боимся разочароваться, так как все сравниваем с нашим любимым отелем-Альва Белек😊

Елена оценила сервисы

Персонал питание подогреваемые бассейны удобная компактна территория
Верните Мустафу который держал всю анимационную команду на 5 баллов кофе из автоматов в основном ресторане уставшие номера в старом корпусе
Добавлено 03.09.23 18:27 (809 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)