Регистрация: 12.06.23
августе 2023
21.08.23 - 31.08.23

Маленький райский уголок

Вчера приехали из VILLAS RUBIN и сразу пишем отзыв.

Отель находится в 5 минутах езды на своем авто от города. Комплекс находится на огромной площади. Территория ухоженная и зелёная.

Номер уютный, с кухней, с холодильником и телевизором и даже со всем необходимым для кухни ,т.е. ложки, вилки, тарелки, кастрюли, сковородки и еще 100 мелочей, необходимых для кухни. У нас в номере было 3 кровати, 4 стула и стол. И даже терраса была отдельная с забором. Огромный плюс, что в отеле можно отдыхать со своими питомцами. Дополнительная плата за это 10 Евро в день. На территории есть теннисный корт, дайвинг клуб, прокат велосипедов и множество различных видов водного спорта....Вечером проходят развлекательные программы. Для детей есть детский клуб, детский бассейн и классные водяные горки. Для взрослых также бассейн с вод. горками. Пляж уютный и чистый с душем через каждые 30 метров. Парковка бесплатная, автомобиль можно ставить перед своим домиком. Очень удобно. 2/3 если не больше это туристы из Италии и Германии.

Пляж с мелкой галькой. В море много огромных камней. Советую сразу купить тапочки для плавания. Вода очень чистая и прозрачная.

Питание на завтраки однообразное, но всегда вкусное и свежее. Ужин очень разнообразный ,вкусный, особенно много овощей, салатов и всяких вкусняшек. Вечером напитки платные, но зато можно взять мороженное 4-5 видов, много выпечки и фруктов.

В общем за такую плату отлично. В этот отель советую ехать всем. Мелкие неурядицы компенсируются красотой места и особенно красотой ночного города. Предлагают много экскурсий, можно съездить самим в Пулу 30 км или в Ровени. В Пуле много интересных достопримечательностей, в Ровини советую посетить старый город. Я и моя семья провели здесь 10 дней как в РАЮ!!! Отелю ставим мы 3 звезды. Спасибо за прекрасный, незабываемый отдых!!!!

Elena ScerBina оценила сервисы

Вкусное свежее разнообразное питание с овощами и рыбной кухней и даже мидиями близко от моря.красивая ухоженная территория приятное жилье
Сантехника должна быть получше окурки на пляже
Добавлено 03.09.23 22:00 (1 836 символов в тексте)