Регистрация: 04.09.23
августе 2023

Поедем ещё!

Только что вернулись из "Сент Джорджа" - уже хотим обратно! Советую данный отель тем, кто не мнит себя Абрамовичем или одним из членов его семьи. Нужно понимать, что вы едете в египетскую "четвёрку", чтобы потом не писать гневные отзывы о том, что отель не дотягивает до ВИПа. Именно для статуса "четыре звезды" "Сент Джордж" вполне хорош. Из плюсов: еда (особенно, ужины в главном ресторане), наличие бесплатного вай-фая в номерах, на рецепшен и на коралловом пляже), уборка и комплектация техникой и мебелью номеров, ежедневные бесплатные поездки в Старый город или на Наама-Бей, наличие ресторана на коралловом пляже (чтобы наслаждаться морем, солнцем и рыбками без езды-беготни на обед в сам отель), довольно-таки приличные для отеля финтес-зал, доброжелательное отношение персонала к отдыхающим. Что может не понравиться (нас все устраивало): на пляжи можно добраться только отельным автобусом (ходит по четыре раза в день туда и так же обратно) или платно на такси, немалое количество отдыхающих арабов (к которым, естественно, в Египте особое отношение у обслуживающего персонала), довольно скромная анимация (практически незаметная). Если Вы любите Красное море, не гонитесь за лакшери и сможете довольствоваться качественной пищей и чистым номером, то вам точно понравится в "Сент Джордже"!

Добавлено 04.09.23 10:53 (1 339 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)