Регистрация: 04.09.23
спасибо
августе 2023
21.08.23 - 02.09.23

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Плохой отель

Плюс - отличное море с заходом без кораллов. Остальное минусы- питание, расположение, сервис и обслуживание. Номер грязный, уборка никакая. Питание скудное. На ресепшене сидят акулы) Лишь бы содрать побольше. Анимация слабая. Очень много арабов. Предпочтение им в первую очередь. Лежаки и матрасы грязные на пляже. Алкоголь очень плохой. Больше не приеду в этот отель. Впечатлений положительных практически нет. Прилетели ночью. На ресепшене попросили денег и типа предложат прекрасный номер. Не ведитесь. Развод. У них все номера одинаковые, грязные, пыль повсюду. В шкафах мешки с одеждой. В некоторых номерах запах отвратительный. Это мы смотрели за деньги. Отдали 20 долларов на более менее нормальный отель. Получили сюрприз, сидушку унитаза нам обосали. Это мы попросили номер прибрать, пыль протереть. Ничего не сделали. Оставили такой неприятный сюрприз. Единственный стул был с грязными пятнами. Попросили поменять, не стали они этого делать. Это мы заплатили, имейти ввиду. Из питания спагетти, картошка, рис, курица, рыба в кляре, один вид рыбы. Мало овощей.Отравились два раза. Алкоголь не стоит пить. Ужасное пойло. Никому не советую этот отель.

море
все кроме моря
Добавлено 04.09.23 15:18 (1 158 символов в тексте)