Регистрация: 05.09.23
августе 2023
28.08.23 - 04.09.23

Сосновый бор+море!

Отдыхали с 28 августа по 4 сентября. Заезд был поздний, нас заселили без проблем и ожиданий, в номер в круглом корпусе с видом на бассейн и частично на море. Номер нам понравился, он, конечно, уставший и не идеальный, вид портит кавролин и душевая без двери, но в остальном все было в порядке. Кровать небольшая, хороший матрац и подушки, постельное чистое и свежее, минибар старенький холодильник, современный телевизор. В номере кровать, столик, стул, шкаф, прикроватная тумбочка. Уборка обычная, не детальная, а больше поверхостная. Но в полном объеме доставляли в номер и туалетную бумагу и все косметические наборы. Про еду, ее здесь навалом и еще немного сверху. Главный ресторан с классическим набором турецкой пятерки, бургерная (кстати такого я прежде не видела), снек бар на пляже и кондитерская. Кондиреских я так поняла две, возле лобби и возле главного ресторана. То есть на обеде и ужине берете десерты оттуда, а когда ресторан закрыт, то эта кондитерская продолжает работать. Там фрукты, сладкое, вкуснейшая пахлава, вафли готовят там же, 4-5 видов мороженого. Вообще хочу отдельно похвалить за напитки, качественный вкусный кофе, не бурда, эспрессо, хорошее качественное пиво, алкоголь есть импорт и реально неплохого качества (баллантайз, ред лейбл наливали без проблем). Ходили мы в хваленые и платные а ля карты, тоже понравилось, разнообразить вечер можно, поварам отдельное спасибо. Мы думали с мужем и пришли к выводу, что это был лучший а ля карт ресторан в нашей жизни. Имею в виду приотельный а ля карт.

Территория отеля, кроме того, что она нереально зеленая и красивая, хорошо и интересно продумана. Есть места релакс, где тихо и спокойно, есть где движ. Пляж прекрасный, вход в море идеальный. Есть пирсы, есть шезлонги на газоне перед пляжем, но там надо по леснице спускаться к пляжу.

По анимации вечером или шоу или дискотека, но все заканчивается рано, в 12 ночи тишина, только отголоски музыки с других отелей. Днем есть спортивные активити, несколько раз была на йоге и аквааэробике.

В целом остались очень довольны отдыхом, Отель не идеальный, но за свою стоимость прекрасный. Особенная благодарность отделу гест релейшн, которые были всегда на связи с нами через ватсап и помогали в решении маленький проблем. Рекомендую к употреблению )))

Территория лес рядом апельсиновый сад еда бургерная пологий вход в море
Добавлено 05.09.23 20:19 (2 281 символов в тексте)