Регистрация: 24.08.18
августе 2023
25.08.23 - 05.09.23

Проживание подтверждено документами

Отель Супер 4*

Время было на выбор потому, что бронировали еще в феврале. Было из чего выбирать, но хотелось небольшой отель где все есть и все рядом. Остановили свой выбор на Mercure. Немного настораживало количество звезд, их всего 4. Как оказалось на самом деле Mercure достоин Супер 4*. Можете мне не верить, но мы не нашли у отеля минусов вообще. В принципе мы их и не искали, просто кайфовали от отдыха в этом чудесном отеле.

Немного настораживает когда к нему подъезжаешь впервые после отелей с грандиозными фееричными зданиями с позолотой и огромными залами с ресепшн в мраморе тут встречает тебя совсем невзрачная белая башня выполненная в спокойном египетском архитектурном стиле. Но дальше проходишь и отель все больше располагает к себе. Мы не ошиблись с выбором.

Впечатлило все: красивая, ухоженная территория, отличные номера и в одном корпусе нет двух одинаковых номеров, каждый со своим изыском. В номерах все работает, все исправно и аккуратно. Пляж небольшой, но просто отличный песчаный вход с постепенным углублением и очень даже неплохими кораллами и обилием живности на нем. Кухня очень удивила. Из всех африканских отелей где мы были здесь в Mercure блюда наиболее адаптированы для европейских посетителей. Не говорю обо всем остальном, но даже супы отличные. Разнообразие небольшое, но всё очень вкусно. Удивила работа официантов в ресторанах. Ребята очень стараются, успевают убирать за столами, поддерживают чистоту. Вообще персонал очень приветливый. Молодцы. Стоит отметить работу аниматоров. Весь день на территории что-то проводится то для детей, то для взрослых и каждый вечер представления. Здорово. Особенно впечатлила Пенное шоу.

Впечатления остались только положительные и если кто-то колеблется лететь сюда или искать что-то другое то могу смело заявить, что отель отличный если вам не нужны фотки с золотыми конями на входе, а нужен отличный пляж, отличное питание, отличный номер, отличное расположение рядом с городом и в тоже время в тихом месте, отличная анимация, прекрасные условия для отдыха с маленькими детьми и тд.

Если у кого есть вопросы пишите с удовольствием отвечу.

Стас оценил сервисы

плюс в том что есть такой отель
нет от слова вообще
Добавлено 06.09.23 15:02 (2 110 символов в тексте)

15:29 06.09.23

мы улетели, а отличные впечатления остались

12:43 07.09.23

Уважаемый СТАС,
Мы Вам благодарны за оставленные комментарии.
Спасибо что нашли время чтобы поделиться своими впечатлениями.
Я обязательно дам знать Ваше мнение всем сотрудникам.
Спасибо еще раз за Ваш отзыв и мы надеемся вновь увидеть Вас в нашем отеле.

Искренне Ваш,

Hossam Hosny
General Manager
Mercure Hurghada Hotel.

10:32 11.09.23

Добрый день. Подскажите пожалуйста вас заселили во сколько ? Доплаты делали ?

10:47 11.09.23

Анна, заселение в 14.00, примерно в 13.00 дали ключи, номер дали с видом на море, за большую шоколадку Алёнка))

21:08 14.09.23

Здравствуйте, в феврале стоимость такая же была высокая?

07:20 15.09.23

Я бронировала этот отель в июле на октябрь. Отдала около 210 за 9 ночей на 2. Сейчас ценники 246…

14:45 16.09.23

в феврале за 2 взрослых на 11 ночей вышло 2250$