Регистрация: 07.09.23
августе 2023
26.08.23 - 04.09.23

2.3

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

ВНИМАНИЕ!!! Воруют в номерах!

Отдыхали с семьей в конце августа 2023г, жили в номере 4207. Ушатные временем номера и очень грязные)) Безобразнее румсервиса Я еще не встречал))) На жалобу заменить номер, пожали плечами и ответили, что свободных нет. На просьбу хотя бы нормально его помыть и навести чистоту осталось без внимания! Кульминацией нашего отдыха было, что на пятый день после уборки у жены из кошелька пропало 30 евро а у меня с тумбочки пропала новая туалетная вода Dior Sauvage купленная в Дьюти фри за 134 евро(( На мои обращения все просто пожали плечами, мол никто ничего не видел)) Последние три дня вообще перестали убирать наш номер, оставляли полотенца и туалетную бумагу на террасе перед входом. Приходилось самим собирать мусор и протирать полы. В последний вечер замдиректора пригласила в знак неудобства посетить бесплатно алякарт. На что Я ответил, что не сижу за одним столом с теми кто меня обваровывает и наплевательски относятся к гостям!

чистое море много шезлонгов большая и красивая территория отличное и разнообразное питание
воруют в номерах безобразно поставлена работа румсервиса очень долго реагируют на жалобы громкая музыка по вечерам
Добавлено 07.09.23 06:44 (937 символов в тексте)

17:26 22.01.24

что-то часто стали воровать в номерах отелей ,да ещё и из сейфов бывает...У нас этим летом из сейфа украли более 100$( не в этом отеле).И ещё у людей так же...Я списывалась потом с пострадавшими....,схема одна...Мы полицию вызывали с ещё одной девушкой...,но бесполезно всё...