Регистрация: 19.08.11
Отдыхал В одиночку в
августе 2023
30.08.23 - 06.09.23

отдых - отдых))

отель многим интересен, постараюсь написать максимально объективно)

1. от аэропорта: я брала такси, ехать ровно 30 минут

2. встреча и guest reltaion: да, встретил Эмир, но я отнесла к этому очень настороженно))) но! потом мы очень много разговаривали, отличный собеседник, знание русского идеальное и помощник во всех вопросах! вообще отличные девочки (и успокоили, ну да, был моментик) и, конечно, Нинель (если я правильно пишу имя) Спасибо Вам большое! а вообще все очень улыбчивы и готовы пойти навстречу и поболтать ;)

3. заселение и номер: поселили достаточно быстро, в 10.30 я была в номере (3111), в номере всё работало, никуда не вытекало, уборка и пополнение бара каждый день (всё в моё отсутствие), постель поменяли на 6 день (но мне было не критично), да, стояли рядом две односпальные кровати...на телевизоре есть несколько российских каналов, с номера 57, вид на веселые огоньки Мигроса (до которого меньше минуты, просто соседнее здание), взрослый бассейн и горы, есть чайник (я кофе брала с собой), зубной щетки и пасты не было, но мне и не надо

да, территории у отеля почти нет..я вообще считаю, что он может стать великолепным тусовочным отелем!

4. рестораны: была в Средиземноморском а-ля карт, очень вкусно, в основном ресторане есть мидии и красная рыба всегда, сыр с плесенью на обед и ужин, пару раз были вкусные креветки...вообще по кухне больше всего вопросов, еда разнообразная, но не всегда вкусная, арбузы, виноград и черешня изумительны, есть ещё фрукты, но я не брала....для мамочек: еды для маленьких детей почти нет, но голодными вы точно не останетесь)

официанты в ресторане очень шустрые (на завтрак кофе делала себе сама, просто по дороге и мне было так удобно), на обед и ужин всегда сразу при тебе наливали воду, выбранные напитки приносили очень быстро, после ухода гостей стол сервируют снова

в ресторане для взрослых she&he готовят очень вкусно и быстро, старбакс - не мое, но я всё попробовала)) последние дни очереди почти не было

я кушала всегда на веранде, там тише, да, официанты ловят каждый взгляд!

5. пляж и автобус...о! автобус) в одном работает восхитительный молодой человек, всегда чисто, вовремя (кстати, каждые 15 минут, с часовым перерывом днём, расписание есть в нескольких местах) и, конечно, русская музыка) спасибо большое, я тоже буду скучать! второй автобус мы вымыли (потому что второй водитель не совсем внимателен), тут все поняли, что автобусов два и они нормальные! ехать от 5 до 10 минут в зависимости от дорожной ситуации

на пляже да, старые шезлонги, их промывают из шланга каждый день, но, к сожалению, они от этого более юными не становятся, я отдыхала всегда на травке, но многие гости предпочитают песок, пляж регулярно равняли, видела как прочесывали граблями, но возможно это не всегда помогает(( три душевые лейки, дорожки и кафель под лейками непрерывно подметают, на травке живет великолепная цесарка)) полотенца можно поменять и всё всегда с улыбкой, по еде и фруктам не знаю, но бургеры и фри, стандартные фрукты есть, вино, пиво, шампанское, мороженое (вкусное!!!) и обаятельный Мустафа, спасатели (и даже очень веселые!) на пляже есть всегда...море как и везде в Белеке

5. бары: ну что же, ребята огромные молодцы, импортный алкоголь по большей части мужской (очень много всего), мой фаворит - ром Баккарди, есть малибу, шампанское и вино - турецкие, не вдова Клико, конечно...я, к сожалению, не все запомнила имена, но правда было отлично!!! (спасибо всем!) обслуживали, кстати, всегда по очереди!!! никакого приоритета по национальности не было! но как сказали ребята из Дагестана: Chivasом они отбили стоимость поездки)))

6. бассейн: в детском я была в одном на аквааэробике, взрослый бассейн вполне удобен для переплывания по периметру)) конечно, 1.2..про тишину, я заметила, что некоторые гости возят с собой колонку, так что локально музыка есть)

7. анимация: я ходила только на акву (с гантелями вообще огонь), Вероника умничка, каждый день придумывала что-то новое, ещё раз прошу прощения у Анастасии что не была на йоге и пилатесе, но, правда, они молодцы!!! и вечером всегда с тобой поболтают, да и не вечером ;) шоу интересные, посмотреть можно...есть кальян, для кого это критично, можно встать за столики сзади, сцена в отеле профессиональная, качественный свет

8. дискотека...тут всё зависит от гостей, комната небольшая (15*20 плюс минус, есть бар, столики и диванчики), музыка громко, да, но я я жила в другой части отеля, поэтому у меня в номере всё вообще было не слышно), музыка турецкая, но!!! диджей всегда идёт навстречу! и я точно могла потанцевать и сердечками мы обменялись ;)

9. в спа я не ходила, но...меня знали все)))

и вот он секрет супер отдыха - улыбка и счастье в глазах!!! ведь и правда, всё хорошо!!!! спрашивайте, с удовольствием отвечу!

Natalia оценил сервисы

хорошая внутренняя инфраструктура 5 звезд точно
удаленный и не совсем чистый пляж небольшие недоделки при постройке
Добавлено 07.09.23 09:13 (4 771 символов в тексте)

21:50 12.09.23

Добрый день, Наталья. Благодарим за отзыв! Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Мы постарались сделать все возможное, чтобы отдых в нашей гостинице приносил гостям только позитивные эмоции. Рады, что оправдали ваши самые высокие ожидания.
Бдагодарим за то, что Вы выбрали наc.
Будем искренне рады вновь приветствовать Вас в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями, отдел по работе с гостями.

16:01 07.10.23

В каких же вы отелях отдыхали, что это дно вам по душе???? Или парни из Дагестана вас так веселили? И каков ваш опыт ( сколько лет путешествий в Турцию)???

16:04 07.10.23

эммм...там были не парни из Дагестана, а две семейные пары, я бы не назвала отель дном совсем...ну или мне повезло) а в Турции я была около 20 раз с 2001 года, обожаю Адалию, была в Port nature в год открытия, несколько лет нравился starlight...надеюсь, ответила на все вопросы 💞

Все отзывы Natalia Zakharova (8)