Регистрация: 07.09.23
22.08.23 - 29.08.23

4.2

Проживание подтверждено документами

Отзыв об отеле

Информация (отзыв) по отелю: у отеля шикарное местоположение- близко к аэропорту и в самом городе. Можно выйти из отеля и отправиться гулять ночью спокойно.

Красивый лобби, красивый внешний вид отеля. Шикарный, просто отличный пляж с плавным входом, с зонтиками, заборчиками, лежаками, барами.

Но старый номерной фонд. Сильно старый.

Частично (маленькая часть), я так поняла, номера ремонтировали. Но это Делюкс и выше уровень.

Наш был супериор.

На ресепшн нам попался отвратительный сотрудник (имя, к сожалению, не знаю, но он там такой один- лысый🙈). Ну очень наглый тип. Хорошо вполне по-русски говорит что "лучше бы доплатить"))) но когда отказываешься платить говорит что номера плохие и заселят в плохие. Вдруг начинает плохо понимать/говорить по-русски. Ужасно организовано заселение, растянуто по времени, долго держат документы, куда-то уходят. Могут начать одного оформлять, отвлечься на другого, потом третьего, и снова по просьбе вернуться к первому. Из-за этого наши паспорта остались на ресепшн, но, к счастью, нам принесли их в номер через минут 40. Мы сами про них забыли, т.к. очень неорганизована процедура оформления.

По номеру: первоначально заселили просто в трухлявый: очень старая сантехника, работает еле-еле, ободранная. Полагаю, она с последнего ремонта установлена и стоит. Зашорканный кафель на полу. И! внимание! плохо работали входные замки (это не только у нас так, многие с этим столкнулись). Это корпуса по левую сторону от главного (если лицом к пляжу стоять). Замок неисправен - плохо открывается/закрывается. И закрытый если толкнуть посильнее просто открывается снаружи без ключа.

Изнутри не закрывается вообще, только цепочка.

Предложили замену- в корпусах справа, там получше с замком, сантехника также старая.

Не согласились, после попросили номер в корпусе который визуально обновлен (розово-белый, рядом с главным справа)- там нормально все с замком, чисто, но сантехника такая же старая((((.

За неделю отдыха пару раз не было воды никакой в номере (не текла из крана), часа два, наверное. После- исправилось.

Обслуживание в отеле вполне неплохое, предоставляют пляжные полотенца в пляжной сумке. В целом персонал очень дружелюбный, за исключением того сотрудника на ресепшн, о котором я говорила выше.

Питание вполне приличное- к еде претензий нет совсем, каждый найдет то, что ему понравится.

Уборка номеров по требованию (повесить табличку снаружи на ручку).

Мое мнение- отель бюджетная 4, или 3*.

Подойдет для спокойного отдыха с детьми, для детей там неплохая площадка, водные горки (которые пока на ремонте).

Если кратко, то номера не идеальные, но это и не 5*, зато в городе на первой линии и классный пляж. Вот к пляжу нет ни одной претензии вообще.

Христофорова Наталья оценила сервисы

отвратительная работа сотрудника ресепшн при заселении странное распределение номеров.
Добавлено 07.09.23 11:43 (2 727 символов в тексте)