Регистрация: 22.07.16
Отдыхала В одиночку в
августе 2023
24.08.23 - 02.09.23

отдых в санатории Белая Русь (Нарочь) август 2023

Очень хочется отметить замечательный персонал санатория: и медицинский и обслуживающий! Всегда встречали с улыбкой и желали приятного отдыха. Очень хороший большой бассейн. Понравилось разделение потоков отдыхающий: есть дорожки для активного плавания, есть зона для игры в мяч, есть мелководная зона для детей и неактивно плавающих). К минусам бассейна хочется отметить небольшие шкафчики, которые не закрываются (об этом жаловались посетители бассейна из соседнего санатория, которые брали с собой телефоны; я же не брала ценных вещей с собой при посещении бассейна). Еще одно неудобство я бы назвала при посещении бассейна: санаторно-курортную книжку нужно нести в бассейн, т.е заходишь в душевую, моешься, надеваешь купальник, в сумочке с ванными принадлежностями уже все мокрое, у тебя мокрые руки и ты идешь с книжкой в бассейн. Я вышла из положения и носила санаторно-курортную книжку в файле, но мне возвращали ее раздельно: книжка и файл и приходилось мокрыми руками после бассейна вкладывать книжку в файл!

Питание заказное очень вкусное, мне все понравилось. Вежливый и доброжелательный персонал в столовой.

Номер был однокомнатный одноместный улучшенный (для отдыхающих без повышенных требований) все работало, постельные принадлежности и полотенца свежие красивые, мебель обычная, но для размещения одного человека всего достаточно: шкаф для обычной одежды, шкаф для верхней одежды с вешалками, кровать полутороспальная, зеркало, стол, стулья, телевизор.

Очень понравилось, что все корпуса соединены переходами и нет необходимости ходить по территории на процедуры или в бассейн (это особенно актуально будет в дождливую и холодную погоду). Красивая ухоженная территория: цветы, подстриженный газон, тротуарные дорожки, зона отдыха на улице с подвесными креслами, качели, беседки.

Очень понравился прием у врача, мне доступно рассказали обо всех процедурах, включенных в путевку, и о процедурах, которые можно приобрести за дополнительную плату, при назначении процедур, врач учитывала мои предпочтения и пожелания. Понравилось компьютерное расписание процедур: мне была выдана распечатка со всеми процедурами и временем посещения, никаких очередей и можно планировать свое свободное время.

Оборудованный пляж находится в отдалении от санатория (450 метров), есть волейбольная зона, зона с лежаками, прокат катамаранов.

Из минусов - мне не хватило развлечений после ужина. За 9 дней было 2 концерта и еще один в другом санатории, 3 фильма (2 из которых детских). Дискотеки были ежедневно кроме (почему-то!!!) четверга)

Номер однокомнатный одноместный улучшенный

Номер однокомнатный одноместный улучшенный, санкомната

график посещения бассейна

Лариса оценила сервисы

доброжелательный и профессиональный персонал большой бассейн вкусное заказное питание удобное расположение корпусов соединенных переходом.
слабая вечерняя развлекательная программа
Добавлено 08.09.23 10:28 (2 539 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (3)