Регистрация: 15.01.22

спасибо
сентябре 2023

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых точно не в Stelle

Итак начнём с того что в этот отель мы попали случайно , так как бронь и купленный тур был изначально в отель Miramor garden , но позже мы узнали что это одна так скажем сеть отелей , приехав в Miramor garden , нам сказали о том что нашей брони в их отеле нет , естественно был шок так как мы с толкнулись с таким впервые , и нас поселили в отель Stella . Заселение прошло быстро , первое впечатление об отеле было что этот отель точно не для отдыха с детьми . Что касается номера , номер был простой с обычными кроватями , и доп кроватью типа раскладушки , напряжёнка с феном он постоянно то включался то выключался это очень напрягало . Еда это вообще отдельная тема . Картошка фри это главное блюдо этого отеля . Она же на завтрак , обед, полдник И так далее . Пирожные все на один лад , алкоголь все не вкусное как будто одинаковое . На счёт уборки похоже вообще в отеле тяжко , разводы на стёклах в столовой это вообще жесть , ну прям очень не приятно , и ещё мусорка которая находится рядом с отелем это вообще , если садишься кушать рядом с бассейном и прям с этой мусорки начинает веять очень приятными ароматами , расположение бассейна тоже не очень удачное все сидят кушают , а рядом плещутся в воде

Звездоность этому отелю явно не соответствует 3 звёзды не более . В итоге мы прожили там три дня и так как у нас с путевкой накосячили нам предложили другой отель Grang Miramor мы естественно переселились туда так как желания не было оставаться в данном отеле .

Грязь возле отеля , точнее так называемая мусорка рядом с отелем от которой воняет когда купаешься в бассейне

Вид с лежаков

Грязные стёкла в столовой

Вид на бассейн

Вид с номера

Вид с номера

Kritik оценила сервисы

Плюсы отеля - это пляж и все на этом приятный заход в море .
Еда напитки номера неработающий Фен в номере расположение бассейна нет анимации вообще .
Добавлено 10.09.23 11:42 (1 474 символов в тексте)
Все отзывы Kritik (2)