Регистрация: 30.06.12

сентябре 2023

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отличный отель

Были парой, 10 ночей конец августа-начало сентября, отель произвёл прекрасное впечатление, погода хорошая, море тёплое.

Размещение: прилетели рано, ждали номер до 13 часов, на пляже конечно) , номер стандарт на 4 этаже с окнами сторону моря нам очень понравился: просторный, 2 раздельные кровати, широкие, сойдут за двуспальные), очень хорошие матрасы, белье меняли 4 раза. Мини-бар содержательный, пополняли ежедневно, набор в ванной тоже.

Уборка качественная, ежедневная.

Интернет: на всей территории шустрый, ни разу не глючит.

Насекомые: не особо беспокоили, мошки один раз укусили вечером, муха может одна привяжется иногда, на улице осы иногда одна прилетит, отель с ними борется, что-то опрыскивают постоянно, в день отъезда под дверь в номере карточку с предупреждением об обработке от насекомых сунули, но это уже без нас. Так что сейчас можно сказать что насекомых почти нет, репеллент не понадобился.

Питание: вот тут прям 5+, очень вкусно абсолютно везде, то есть за 10 дней не надоело, не приелось, и не все удалось попробовать. Напитки: я в основном вино пила, мне понравилось белое, розовое, шампанское. Муж коньяк употреблял, тоже вроде доволен. В айриш баре в смысле коньяка выбор лучший. Вообще полно напитков вкусных и разных.

Территория: отель огромный, в день мы, не особо активные, не меньше 8 тыс шагов делали, из-за того, что очень много приходилось ходить. Пока от номера до ресторана дотопаешь, уже 500 шагов), а иногда и 10-12 тыс в день шагов. Поэтому, несмотря на обжорство, к собственному удивлению, практически не набрали в весе.

Пляж: пляж просторный, заход в море не на ура, но довольно терпимый, полотенца пляжные можно брать без ограничений. 2 вполне приличных ресторана, бар на пляже, бар на пирсе. Бар на пирсе удивил ассортиментом напитков: от коньяка до коктейлей и бутылочного пива.

Платные услуги: мы на все включено прожили прекрасно, не пользовались платными предложениями. Знаю, что все алякарты вечером платные, кабаны и платный пирс есть. Доставка лекарств на гест сервисе платная, в отеле нет аптеки и рядом нет.

Отель практически без недостатков, разве что то, чего мне не хватило: мало тени, по дороге к трансферу на пляж хорошо бы сделать какие-то навесы, на самом пляже сделать зону с тентами. Зонты прекрасны, но все время таскать лежак в погоне за тенью иногда надоедает.

Отель на мой взгляд твердая 5-ка, местами делюкс, не мешает даже то, что это вторая линия. Будем вспоминать дни пребывания в Титанике с теплотой и благодарностью.

Добавлено 10.09.23 11:44 (2 517 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (9)