Регистрация: 26.08.22
сентябре 2023
01.09.23 - 08.09.23

NIRVANA DOLCE VITA 5*

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2023 года.

Перелет туда-обратно а/к «Аэрофлот» без задержек и с хорошим обслуживанием. В этот раз домчались от аэропорта до отеля где-то за полтора часа, заезжали в два отеля Кемера в Бельдиби и потом без остановок в Текирова.

По приезде нас встретила русскоговорящая девушка, пригласила сесть на диван и принесла анкеты для заполнения. Затем с этой же девушкой загрузились в машину и поехали в номер заселяться.

Так как приехали мы поздним вечером, пошли ужинать в ресторан по меню в основном здании, он работает 24/7, что очень порадовало.

Территория и отель:

Достойный, элегантный отель с огромной территорией, аквапарком и сказочным пляжем! Есть где прогуляться, насладиться природой и хвойным воздухом. Не спеша можно дойти до зоопарка и смотровой площадки с рестораном. Вайфай везде, в том числе и в номере ловил отлично, перебоев не было. Вообще территория отеля чистая и ухоженная. Сразу понимаешь, сколько труда в это вкладывается, чтобы поддерживать все в идеальном порядке.

Номер:

У нас был номер Club Room на улице POMA, большой с хорошими матрасами, подушки, конечно, не очень удобные, но это, видимо, во всех отелях. Подушек, кстати, было 8 штук на нас двоих. Вид из номера был на аквапарк, днем шумно, резвятся детки и взрослые и играет музыка, если в приоритете тишина – переселяйтесь на улицу Istanbul там потише. Хочу также отметить, что в номере слышны петухи из зоопарка, они какие-то неправильные петухи, потому что кукарекают круглосуточно))), но мы быстро привыкли и это даже веселило. Удобно, что в номере есть гардеробная, которая закрывается на кодовый замок. Все в номере работало, поломок не было. Убирались хорошо, меняли белье каждый день. Мини-бар пополняется ежедневно: минералка, молоко, шоколадки, фанта, спрайт, пепси и пиво, а также соломка и орешки. Есть кофе машина. Вода в стеклянных бутылках. К корпусу вечером приходят дикие кабанчики чтобы подкрепится тем, что принесут отдыхающие, мы кормили их яблоками.

Питание.

Хорошее разнообразное питание, всегда есть диетическое меню, блюда на пару. Официанты стараются, отношение персонала на высшем уровне.

На территории кроме основного ресторана есть бургерная, рестораны по меню и A la Carte, кафе с выпечкой и beer бар с 4 видами бутылочного пива.

Лежаков хватало всегда. На пляже мелкая галька, заход удобный. Море чистое и очень теплое. Пляж каждый день чистят. Зонтики большие, шезлонги удобные.

В итоге хочу сказать, что отель очень понравился, были незначительные минусы, на которые мы не обращали внимания, а просто наслаждались отпуском в прекрасной Nirvana Dolce Vita, в которую решили обязательно вернуться.

Карта отеля

Бассейны

Светлана оценила сервисы

Добавлено 10.09.23 20:44 (2 690 символов в тексте)

13:40 15.09.23

Странно что стало 4 вида пива в прошлом году было видов 10. Красное и чёрное и тд.
С каждым годом цены выше, а услуг меньше.

09:43 30.09.23

Светлана, огромная и отдельная благодарность за фотографии. Сама много снимаю и свои отзывы наполняю ими. Отзыв гораздо показательнее и привлекательнее, а главное, информативнее с ними. И именно по фото можно многое понять даже без слов. СПАСИБО!

Все отзывы Светлана (12)