АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.22
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 3781
Фото: 173
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2023
01.09.23 - 08.09.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

NIRVANA DOLCE VITA 5*

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2023 года.

Перелет туда-обратно а/к «Аэрофлот» без задержек и с хорошим обслуживанием. В этот раз домчались от аэропорта до отеля где-то за полтора часа, заезжали в два отеля Кемера в Бельдиби и потом без остановок в Текирова.

По приезде нас встретила русскоговорящая девушка, пригласила сесть на диван и принесла анкеты для заполнения. Затем с этой же девушкой загрузились в машину и поехали в номер заселяться.

Так как приехали мы поздним вечером, пошли ужинать в ресторан по меню в основном здании, он работает 24/7, что очень порадовало.

Территория и отель:

Достойный, элегантный отель с огромной территорией, аквапарком и сказочным пляжем! Есть где прогуляться, насладиться природой и хвойным воздухом. Не спеша можно дойти до зоопарка и смотровой площадки с рестораном. Вайфай везде, в том числе и в номере ловил отлично, перебоев не было. Вообще территория отеля чистая и ухоженная. Сразу понимаешь, сколько труда в это вкладывается, чтобы поддерживать все в идеальном порядке.

Номер:

У нас был номер Club Room на улице POMA, большой с хорошими матрасами, подушки, конечно, не очень удобные, но это, видимо, во всех отелях. Подушек, кстати, было 8 штук на нас двоих. Вид из номера был на аквапарк, днем шумно, резвятся детки и взрослые и играет музыка, если в приоритете тишина – переселяйтесь на улицу Istanbul там потише. Хочу также отметить, что в номере слышны петухи из зоопарка, они какие-то неправильные петухи, потому что кукарекают круглосуточно))), но мы быстро привыкли и это даже веселило. Удобно, что в номере есть гардеробная, которая закрывается на кодовый замок. Все в номере работало, поломок не было. Убирались хорошо, меняли белье каждый день. Мини-бар пополняется ежедневно: минералка, молоко, шоколадки, фанта, спрайт, пепси и пиво, а также соломка и орешки. Есть кофе машина. Вода в стеклянных бутылках. К корпусу вечером приходят дикие кабанчики чтобы подкрепится тем, что принесут отдыхающие, мы кормили их яблоками.

Питание.

Хорошее разнообразное питание, всегда есть диетическое меню, блюда на пару. Официанты стараются, отношение персонала на высшем уровне.

На территории кроме основного ресторана есть бургерная, рестораны по меню и A la Carte, кафе с выпечкой и beer бар с 4 видами бутылочного пива.

Пляж

Лежаков хватало всегда. На пляже мелкая галька, заход удобный. Море чистое и очень теплое. Пляж каждый день чистят. Зонтики большие, шезлонги удобные.

В итоге хочу сказать, что отель очень понравился, были незначительные минусы, на которые мы не обращали внимания, а просто наслаждались отпуском в прекрасной Nirvana Dolce Vita, в которую решили обязательно вернуться.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Бассейны

Показать еще

Светлана оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 10.09.23 20:44 (2 690 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:40 15.09.23

Странно что стало 4 вида пива в прошлом году было видов 10. Красное и чёрное и тд.
С каждым годом цены выше, а услуг меньше.

09:43 30.09.23

Светлана, огромная и отдельная благодарность за фотографии. Сама много снимаю и свои отзывы наполняю ими. Отзыв гораздо показательнее и привлекательнее, а главное, информативнее с ними. И именно по фото можно многое понять даже без слов. СПАСИБО!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (12)