Регистрация: 18.08.23
сентябре 2023

Хороший отель

Отдыхали в Transatlantic с 31 августа по 7 сентября с мужем, дочкой и свекровью. По запросу нам дали большую комнату и детской кроваткой.

Персонал не прям хорошо говорит по-русски, но всё понимает.

Территория отеля небольшая, но на ней расположено все необходимое: бассейн, горки, лягушатник, большой пляжный бар, амфитеатр, теннисный корт, детская площадка, поле для волейбола и небольшая терасса у моря.

Пляж галечный, вход в море тяжеловатый, но есть пирс. Море чистое, спокойное и теплое, можно плавать хоть весь день.

Питание в отеле достаточно разнообразное. На завтрак широкое разнообразие хлопьев, сыров и местных колбас (на любителя, после молдавских турецкие колбасы очень невкусные)), на обед несколько видов мяса, различные гарниры, ужин самый богатый на блюда. Мы попали на турецкую ночь и на день национальных блюд. Было очень много еды, начиная от плова, заканчивая необычным шашлыком.

Ещё отель поразил большим выбором сладостей на любой вкус: похлава, яблоки в карамели, десятки видов пирожных, муссы. Ну и, конечно, фрукты: арбузы, дыни, виноград, персики, апельсины, яблоки, груши.

У бара подавали Фаст фуд тоже хорошего качества. Алкогольные напитки можно было взять во время приемов пищи в лобби баре или в пляжном баре. В ассортименте множество коктейлей, пиво, вино и разные крепкие напитки. Бар работал с 10:00 до полуночи.

Номер, как я уже говорила, дали большой, с огромным балконом. В номере все необходимое было. Порадовало, что каждый день меняли полотенца и постельное белье, 2 раза давали новые тапочки. Конечно, уборка не супер уровня, но приемлемо.

Огромную роль в качестве нашего отдыха сыграл персонал. Во-первых, отмечу, что каждый сотрудник выполнял свою работу на 100%, а то и лучше. Все улыбчивые, гостеприимные. Но больше всего нам понравились аниматоры Даша и Окан. Выражаем им огромную благодарность за их тяжёлую работу, энергию и позитив. Окан очень мило общался с нашей дочкой, да и в целом со всеми гостями отеля. Даша всех зазывала на разные активности, очень открытый и добрый человек.

Анимация в отеле на уровне!

Также отмечу, что бассейн чистый. Мы купались в нем с годовалой дочкой и все в порядке. При мне один из сотрудников набрал из бассейна воду в пробирку и проверил ее на чистоту.

Для придирчивых гостей сразу отмечу, что отель не 5*. Скорее твердая 4. Да, есть минусы в номерах, старенькие лифты и некоторые детали. Но именно благодаря персоналу и аниматорам отель завоевал место в моем сердце❤️

И, конечно, расположение отеля тоже играет большую роль - вокруг горы, тишина и чистый воздух. Как нам сказали, благодаря отдаленности от городов в Бельдиби цены на сувениры ниже, что также отнесем к плюсам.

Daria оценила сервисы

Расположение анимация персонал питание
Немного устарел
Добавлено 11.09.23 12:50 (2 693 символов в тексте)

08:35 18.09.23

Скажите, пожалуйста, реально всё таки войти в море с берега в аквашузах или только с пирса? На пирсе глубина какая?

Все отзывы Daria (1)