Регистрация: 07.06.16
спасибо
сентябре 2023
03.09.23 - 11.09.23

Прекрасный отдых в Олюдениз

Отель Perdokia3* рассматривала очень давно, наконец то удалось побывать в нем.

Приехали мы рано утром и нас сразу отправили на завтрак. Завтраки в отеле однотипные, не разнообразные, голодными не останетесь все равно. А ужины каждый день разные. Единственное, на ужине все напитки платные, даже воду с собой нельзя приносить, имейте это в виду. Но мы отдыхали в сентябре, был сезон арбузов и дынь. После ужина обязательно ели арбузы, очень вкусные они там.

Заселили нас в 13ч, хотя сказали в 14ч заселят. Дали нам номер 319. Номер компактный чистый, каждый день была уборка.

Территория отеля маленькая, но очень красивая, отель утопает в зелени.

На ресепшен и вообще в отеле, сотрудники не говорят на русском языке. На ресепшен меняли валюту, во всем Олюдениз там был самый хороший курс. Остерегайтесь менять деньги в ювелирных магазинах, говорят дают фальшивые лиры, а потом проблема с полицией. Меняйте в обменниках официальных.

В отеле нам все понравилось.

Милый компактный отель для непритязательных туристов. Помыться, поспать, покушать.

До пляжа добираться очень удобно и быстро. Рядом магазин А101, что кстати тоже очень удобно, ту же воду купить там и т п.

Отель расположен в Нижнем Олюденизе, территория не большая 2 аптеки, 2 магазина А101, 1 магазин Шок( типа нашего Магнит), 1 Мирос Джет( маленький). На маршрутке за 20-30 минут можно доехать до г. Фетхие. Проезд в сентябре 2023 стоил 42 лиры. Так же доехать до Телеферик ( канатная дорога) 23 лиры, ехать минут 5.

Нам все очень понравилось, если поедем ещё раз в Олюдениз, то обязательно остановимся в этом отеле ещё раз. Рекомендую всем непритязательным туристам этот отель!!!

Elena оценила сервисы

Все прекрасно
Минусов не увидели
Добавлено 12.09.23 09:30 (1 653 символов в тексте)
Все отзывы Elena Kuznetsova (26)