Регистрация: 08.05.23
Отдыхала В одиночку в
апреле 2023
16.04.23 - 25.04.23

Отличный новый отель!

Искала небольшой уютный отель и нашла, он полностью отвечал всем моим требованиям: новый, чистый, стильный)

Но всё по порядку))

От аэропорта до отеля ехали час - час пятнадцать, что порадовало. На ресепшене встретил улыбчивый администратор, заполнили необходимые бумаги, взял чемодан и сразу проводил в номер. Скажу сразу - Wi-Fi платный, но я была к этому готова, поэтому сразу оплатила и весь отдых инет на территории и в номере летал отлично👍

Если не ошибаюсь 1 день 2$, 7 дней 10$.

После душа побежала в ресторан и приятно удивилась разнообразию яств)) - это огромное количество сыров, зелени, овощей, весь отпуск рыба была в основном скумбрия, только пару раз подавали треску, но это ерунда) Мясо в изобилии, в разных вариантах и горы кондитерских изысков)

А фрукты были стандартные: яблоки, мандарины, грейпфруты.

Бар начинал работу с 10 утра, около него стоит два холодильника с водой в пластиковых бутылках 0,5 можно брать неограниченно. В баре ооочень приличное спиртное, что удивило - пиво, вино и даже неплохая текила!

В номере убирали каждый день, добавляли расходные в душ, если требовалось.

Единственный и немаловажный минус отеля - далеко до пляжа. Трансфер с неудобным расписанием, поэтому туда мы ехали на трансфере, а обратно ходили пешком, но пока дойдешь этот километр, снова хочется в море. Поэтому думайте сами. Пляж у отеля свой, на территории бар, где действует All, но есть холодильник и с платными напитками. Также там сидит женщина, которая крутит невероятно вкусные лепешки с сыром, мясом, шпинатом, правда вкусные! Мы иногда и на обед не ходили))

Весь персонал вежливый и улыбчивый.

Но анимации не было вообще. Нам включали музыку у бассейна и мы сами себя развлекали, накрывая стол из ресторана, никто и слова не сказал, что нельзя выносить.

В пешей доступности развалины старого Сидэ, Макдак, ТЦ с Вайкики, старинное кладбище, в общем, есть где погулять)

Также там на каждом углу можно арендовать велосипеды.

В общем, отпуск прошел на ура! Мне очень понравился и отель, и персонал, и рацион. Однозначно рекомендую!👍🔥

Ресепшен отеля - его лицо! И весьма приятное)

Сантехника, душевая - всё новое и чистое. Приятно находиться)

Каждый день добавляли необходимые расходники. Фен работает. В тумбе под раковиной всегда чистые полотенца.

Номер небольшой, уютный, свежий. Мебель приятная, в самый раз для того, чтобы вернуться и с комфортом провести ночь.

Вид с балкона тоже неплох)

В номере чайник и всё что нужно, если захочется попить чай. В тумбе под ним холодильник.

Разнообразие закусок)

Для сластён тоже масса вкусностей)

Во дворе бассейн с лежаками, очень уютно)

Сам отель выглядит приятно, если бы не стройки вокруг

Несмотря на расписание, в ресторане, для припозднившихся гостей, подают ночной суп! На мой взгляд, прекрасный ход👍

Приветливая бармен❤️

Очень общительный кондитер🌸

Iris Chuk оценила сервисы

Новый стильный разнообразное меню вежливый персонал
Нет анимации далеко до пляжа
Добавлено 12.09.23 15:13 (2 092 символов в тексте)
Все отзывы Iris Chuk (2)