Регистрация: 30.05.22
августе 2023
29.08.23 - 05.09.23

Проживание подтверждено документами

Досинья август-сентябрь 2023 с семьёй!

Добрый день .

Были в этом отеле семьёй =2 взрослых и 2 детей (9 лет и 4 года ) с 29 августа 2023 - 5 сентября 2023 . Ехали с аэропорта где то час . Наш отель был 4 по списку ( но 3 отель был наш сосед ).

ЗАСЕЛЕНИЕ .ЧАСТЬ1 . Прибыв на ресепшн после обеда где то в 15.00 (и прочитав до этого отзывы что надо попросить номер выходящий не на главную дорогу так как очень шумно , это трасса ) так и сделала , попросила. Махнули головой , сказали ок . Пошли. Повели нас не в основное здание , а прямо рядом в двухэтажное бунгало . Шла и уже расстраивалась . Очень хотела в основное здание попасть , так как мы часто попадали в анексы . А когда пришли - просто шок . Комната крошечная . У нас были в номере двухярусная детская кровать, и наша двуспальная . Я смотрела на картинки и видела какая должна была быть комната . Сам дизайн соответствовал полностью , но зрительно комната была намного меньше. Но это не главное . Был жуткий запах сырости . Плесени негде видно не было. Но дышать нечем. Кондиционер ! Расположен прямо напротив детской кровати! Фото приложу этого номера. То есть пользоваться кондиционером просто не возможно если не хотите простудить детей и лежать с t остаток отдыха . Всю ночь нам было плохо от жары ...мы спали с открытым балконом и дышать просто было нечем . С нас текла вода . Ещё момент - покрывало воняло грязными ногами чьими то . Представляете? Прямо запах грязных ног , носков ...как хотите. Я сразу кинула его на стул . Вообщем всю ночь мы просто промучались, а с учётом того что ребёнок у меня аллергик на сырость и влажность, то оставаться в таком вонючем сыростью номере для нас было просто неприемлемо! Мы подошли на ресепшн и сообщили о том что хотим заменить номер. Нам вежливо сказали что завтра с утра подойти снова и заменят . Так как мы сначала прибежали кинули сумки и сразу вышли (те все детали что я описала - мы увидели уже через часа 2 после прибытия в отель).

Итак мы кинули сумки и вышли в поисках еды . Главный ресторан был закрыт, так как время обеда с 12.30-14.00 или 14.30 не помню . Мы пошли на море и по дороге зашли в бар на пляже . В баре пришлось взять мусорную еду -картошку фри , и бургер . Больше ничего не было. Когда я откусила бургер он был с прокисшей помидорой - я сразу это выплюнула и оставила там . Больше в баре на пляже мы ни разу не ели . Там кстати и дядька не вежливый работает- кидает швыряет эти овощи как тряпки с недовольным лицом .

ПЛЯЖ И МОРЕ . Пляж меня тоже разочаровал- не аккуратный , не опрятный, доски где поломаны, где кое как лежат . Есть мусор ,бутылки на пляже. Лежаки без матрасов . Не тенты , а зонтики . Пляж небольшой , пирсы со всех сторон . Я вообще пирсы не люблю , а тут пирс каждые 70-80 метров . То есть наш кусочек пляжа располагался между 2 пирсами , и за вторым пирсом ещё небольшой кусок. Всё это выглядит очень некрасиво. Пирсы в плохом состоянии как со стороны моря смотреть , так и по ним шагать .

Пожалуй это моё самое большое разочарование. Но тут не в отеле дело , а в самом посёлке Бельдиби . Только из-за этого я больше никогда не вернусь в Бельдиби , даже в супер дорогой отель .Хочется бескрайнего моря , простора моря, а смотришь со всех сторон на бетонные столбы уходящие в море , держущие пирс, некоторые покрашены наполовину в чёрный цвет . Ну ужас, а не зрелище !

МОРЕ. В первые 3 дня было грязное. Мы вообще сильно расстроились. В воде мелкие мелкие кусочки разноцветного пластика , разных цветов, и еще как будто пепел белый и чёрный. Но это не пепел , не знаю что. Мы прям отгребали воду вокруг себя чтоб покупаться .

Но потом поняли - там чуть дальше стояли корабли . Мусор скорее всего был из за них . Как только они исчезли то вода сразу стала чистая.

Тёплое-идеально да ! Из воды выходить не хочется . Но 3 дня мы не могли им наслаждаться. Потом, Слава Богу , оно очистилось и остаток свои 4 дня мы купались в теплом чистом море !

Пляж требует уборки хорошей и ремонта хоть мало-мальского . Пирсы вообще молчу .

РЕСТОРАН -ПИТАНИЕ . Питание было хорошее, было что есть ! Разнообразно . Повара молодцы , стараются. Все проверяют перед открытием. Еды навалом, что хочешь, несколько раз были морепродукты и креветки , раки . Мясо много разного , приготовлено по разному . Пару раз были перчёные блюда , 3 раза брали макароны ребёнку и 3 раза перчёные . Но это было 1 или 2 раза за все время . Пиво неплохое , вино так себе . Мы не особо пьём.

Мне понравился чай в ресторане . ))

ЗАСЕЛЕНИЕ.ЧАСТЬ 2. С Утра мы пришли на ресепшн с просьбой заселиться в основное здание . Спросили почему - ответили. И нас заселили на 2 этаж в номер 909 . Прекрасный , красивый , светлый номер ! Я была в восторге ! По дизайну он был идентичен с номером в бунгало , но он был как заявлено 26 метров , а там номер просто крошечный . Кондиционер висел в правильном месте, ни на кого не дул , мы всю ночь спали под 24 градусами шикарно. И утром иногда в 4-5 утра я выключала и открывала балкон.

У нас был номер стандарт с 1 двуспальной кроватью и для детей с двухэтажной кроватью. Кровати удобные и взрослые и детские . Большие широкие. В бунгало нам дали здоровенные неудобные подушки, поэтому при переселении я попросила более плоские . Всем выдали хорошие. Потом мы нашли каталог по подушкам- можно попросить какую хочешь.

ТЕРРИТОРИЯ . Если чесно мне не очень. Нет особо никакой зелени нигде . Мы были в разных отелях и очень приятно всегда когда зелено ,разные деревья , цветы, кусты. Какие-то тропы в тени с зеленью , места для фотографий .

Но все м2 территории заняты инфраструктурой- бар на баре, бассейн на бассейне. Из нашего номера чтоб идти к морю надо обязательно проходить мимо бассейнов . В принципе там везде так , кроме части соседствующей с соседним Гранд Рингом. Если ты идёшь с утра в 7.30 ещё куда не шло везде сухо , никто на бассейнах не отдыхает . Но когда возвращаешься в 11 и идёшь вечером на море и с него , то повсюду у бассейнов вода, скользко . Каждый раз приходилось держать обоих детей за руки. Как так ? Почему нет хоть какой-то узкой дорожки не ведущей мимо бассейнов ?? За это прям минус. Это напрягает идти каждый раз по скользкой плитке и переживать за детей. Основной корпус и море разделяет дорога , по которой ездят машины и автобус N8 который довезет вас до центра Кемера в магазины Вайкики , Де факто, Фло , к башне с часами и Мечети. Перейдя через дорогу к морю есть ещё один корпус отеля, на территории ещё 1 бассейн, бар на пляже и сразу сам пляж. Но там очень скучно, не интересно. Музыки нет , вобщем-то тоска. Жить я бы там не хотела, даже с учётом маленьких детей.

Из плюсов мороженое целый день и там же желейные конфетки детям разных форм в виде животных и тд . Там же делают детские коктейли и безалкогольные , молочные коктейли.

В основной алко -бар вечером огромные очереди. Мы 2 раза пробовали коктейли -так себе. Больше не стояли. Рядом с ним есть отдельный бар с турецким кофе и чаем. Кофе в турке варили - хороший .

Вечерние программы ни о чем . Одни танцы. Мы видели классные программы в других отелях, выступали акробаты и тд . Здесь они показали 1 мини номер и они же танцевали дальше до конца программы под разные турецкие песни. Ну так себе.

Горки работают по 2 часа . С 10-12 и с 14-16.00 . Все время сидит спасатель и регулирует всё.

Ещё есть бар в который фиг попадёшь и также фиг выберешься😂. Он находится как выходить из лобби в сторону моря , там есть столики, диванчики и идёшь вперёд, посередине находится крыша прозрачная( это крыша холла входа в ресторан ) , а по бокам выходят балконы номеров . Так вот там я думаю жить не лучше чем в бунгало , так как мимо твоего балкона постоянно шастают люди в этот алкобар в конце этой дорожки, тут же в начале столики и диванчики где все курят и постоянно запах сигарет . Кароче лучшие номера это которые выходят по бокам от моря . Не по центру. И только в основном здании ! На бунгало сразу ни за что не соглашайтесь! Там уменьшенные номера , уборка в которых так себе , на 1 этаже муравьи постоянно на балконе. Про второй этаж даже думать не хочется .

Ещё момент . Население в отеле в основном иностранцы . Много молдован, какой-то процент румын, и дальше по списку , поляки, албанцы , турки , немцы и дальше даже не знаю кто . Я таких языков не знаю.))) Очень интернациональный. Русских очень мало . Мы русские молдоване. Везде общались на русском , отношение хорошее . Больше везде говорят на английском . Но и на русском есть кто понимает, в лобби они подзывают если надо того кто лучше русский знает.

Иностранцы все очень медлительные , неторопливые. В ресторане все как встанут в очередь и по полчаса думают что взять . Приходилось хитрить, иначе пока возьмёшь что-то детям и себе , то простоишь час в очереди везде.

На пляже лежаки постоянно занимают , оставляют с ночи полотенца . Особые наглецы умудряются занять по 3 лежака на пляже, по 3 на бассейне и ещё 2 на пирсе )))это атас )).

ИТОГ . Я не вернусь в первую очередь вообще в Бельдиби , но и в отель не вернулась бы . Не продуманное расположение всего на территории отеля . Еды , баров полно , но я ценю немного другое , внешнюю красоту территории, дорожки красивые. Тут этого нет . Пляж не убирают , старый. Номерной фонд как повезёт. Нам со второго раза повезло . Но опять же не факт.

Лучше выбрать что то другое .

Ванная в бунгало

Это номер в бунгало .

Вода в начале отдыха

Не очень правда хочется в такую воду лезть ?

Хороший номер в основном здании 909

Номер в здании

Зороший светлый номер . Очень понравился

Элиф

Владлена Соловьёва оценила сервисы

Еда ресторан номер если повезёт.
Бунгало ужасные пляж не убран постоянно неудобное расположение всего на территории отсутствие красивой зелёной территории мокрые скользские дорожки у бассейнов(по другому к морю не доберёшься ) еда в баре на пляже неухоженный старый пирс.
Добавлено 12.09.23 20:20 (9 347 символов в тексте)

11:30 14.09.23

Здравствуйте. Благодарю за развернутый отзыв. Скажите пожалуйста какая в основном возрастная категория? Вечерами скучно?

15:13 14.09.23

Добрый день. Нет не скучно, так как много баров и мест где посидеть . Но с детьми я бы сказала чуть меньшая половина. В осном среднего и старше возраста.

08:22 25.09.23

Вот не могу я читать такие отзывы тупые. Так и хочется спросить, вы когда отель выбирали, куда смотрели? Сейчас столько отзывов пишут, видео полно про отели, для чего вы тогда бронировали такой "плохой" отель? Пол отзыва как же заселили их бедных в плохой номер, так вы если зашли посмотрели и заселились сами, кого винить? Если там воняло бы вонючими носками и плесенью и т. Д, то когда вы зашли, это бы сразу напахнуло в закрытом номере и если хотели именно главное здание, тогда бы и пошли вновь на ресепшене, чтобы поменяли номер. Нет же мы будем лучше писать негатив из-за своих же ошибок. Море то у них не море, везде все грязно, пирс на пирсе, опять вопрос как вы выбирали отель непосмотрев тогда его расположения и море? Бассейн на бассейне, зелени то нет нигде, в этом вина отеля или ваша безграмотность в отношении выбора отеля???? Вот из-за таких вот недотуристов мнение меняется об отдыхе и отеле, когда на самом деле отель бюджетный, простой, а с него требуют как с лакшери отелей 🤭🤭🤭🤭🤣🤣🤣