АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2306
Фото: 33
Отдыхала Парой в
сентябре 2023
06.09.23 - 13.09.23
- Воздержался

3.7

2 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Q Premium Resort – отель контрастов…

Q Premium Resort – отель контрастов…

Отдыхали вдвоем, сентябрь, 7дней.

Отель находится на окраине поселка Окурджалар на 1 линии, имеет собственный небольшой галечный пляж и пирс. Территория отеля небольшая, ухоженная, имеет привлекательное разнообразное озеленение.

Здание отеля выглядит стильно, дорого. Современный, концептуальный дизайн помещений – все выглядит потрясающе, если не присматриваться к деталям.

Четко ощущается одно – на ремонте здесь давно намеренно экономят. И всю свою прелесть отель демонстрировал лишь какое –то время после открытия.

Что же мы отметили для себя..

РЕСТОРАН

1. Минусы

Для любого отеля – будь он пятизвездочный или нет – неприемлемо в ресторане кормить гостей из грязной посуды. Найти чистую чашку – тот еще квест.. Обеденный стол украшен вазами, в которых стоят искусственные, покрытые плесенью цветы. В ресторане ОЧЕНЬ МНОГО мух, которые настойчиво мешают тебе спокойно насладиться приемом пищи и открыто атакуют шведский стол (но это мало кого беспокоит из персонала…) Нет отдельной зоны для курящих посетителей ресторана на террасе. Мороженое только на ужин и то не каждый день (за ним еще придется постоять в очереди). Ужасный порошковый кофе, нет ни одной зерновой кофемашины (ни в ресторане, ни в барах, ни в кондитерской). При входе в ресторан нет рабочего антисептика. На весь отель он только в зоне ресепшена.

2. Плюсы

Вкусная разнообразная еда. Говядина, баранина, индейка, курица, морепродукты в ассортименте. Вкусная выпечка и десерты. Достойная работа официантов, приятное своевременное обслуживание гостей. Весь персонал ресторана приветливый и всегда готов помочь.

РАСПОЛОЖЕНИЕ, НОМЕР

Если вам не посчастливилось заселиться в номер с видом на море, то скорее всего вы станете созерцать стену соседнего отеля, «наслаждаясь» ароматами с кухни как мы или же трассу, где вдалеке будут виднеться невыразительные горы. Если вы предпочитаете отельный отдых, вас не смутит тот факт, что до ближайшего Сиде или Алании придется добираться 40 – 60 минут на маршрутках. В окрестностях делать и посмотреть ну совсем нечего.. Рядом лишь магистраль и два рынка. Вдоль береговой линии прогулки так же затруднительны – пляж галечный.

Номер внешне привлекательный, уютный, но мебель уже уставшая, со сколами. . Чайник в номер предоставили только после личной просьбы. Отсутствует вентиляция в санузле, из-за чего там пахнет сыростью. Уборка каждый день, но поверхностная. Полотенца меняют, но не всегда приносят хорошо постиранные, и они так же имеют запах сырости. Ржавая урна в санузле номера, ржавые ручки в санузлах общественного пользования. Грязные зеркала в номере и ванной. Мини-бар пополняется только один раз при заселении.

БАР, БУФЕТ

Буфет (ирландский паб) расположен в неуютном темном месте, по соседству с торговыми точками. Тарелки из пластика. Кофе порошковый. Ассортимент по десертам тот же самый, что и в основном ресторане (даже меньше).

Хороший снек-бар на улице. Красивая терраса с видом на море среди зелени пальм.

Бар. Алкоголя импортного нет даже за деньги, все местное. Пиво только разливное, баночного нет. Все наливается в пластиковые стаканы (даже в отеле в лобби – баре). Вышеперечисленные досадные мелочи понижают «зведность» и дешевят.

АНИМАЦИЯ.

Анимация активная в течение дня, каждый вечер проводятся тематические представления.

ПРОЧЕЕ

Бесплатный интернет работает только в зоне ресепшена и кондитерской. Неплохо работает только утром, вечером затруднительно прогружаются даже мессенджеры. Есть вариант платного (не пользовались).

При изучении отзывов многократно встречался факт заражения кишечной инфекцией. И наш отдых не стал исключением, как итог – обращение в страховую с последующей госпитализацией и минус два дня из отпущенного семидневного пребывания в отеле.

ИТОГ

Отель нуждается в косметическом ремонте. И если вы не привередливы к мелочам и предпочитаете пляжный отдых – то, возможно, это именно то, что вам понравится. Возвращаться в этот отель - не намерены.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 14.09.23 13:47 (4 110 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:39 16.09.23

Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли на территории дискотека и как там с напитками?

10:45 18.09.23

Здравствуйте, скажите пожалуйста как дела обстоят с анимацией, есть ли дискотеки в отели? Бары до скольки работают. Хорошая ли анимация?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (1)