АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1121
Фото: 14
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 121
читательский охват
3 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала С семьей в
сентябре 2023
02.09.23 - 09.09.23
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На удивление очень приятные впечатления от отеля

Здравствуйте, читающие. Отзыв длинный и подробный.

Дано мама с ребёнком 6 лет, 6 дней. Отмечу полное соответствие ожиданиям от отдыха с самим отдыхом и удовольствие от соотношения цена/качество.

Место - дорога от аэропорта неутомительна, высаживают первых, забирают последними. Отель находится на окраине Бельдиби, ближе к Анталии. Пляж через дорогу, но собственный. Территория отеля компактная, потеряться невозможно, как и погулять. Гулять можно в парке Бельдиби (там есть детская площадка) , который в 5 минутах и по улице с магазинчиками, лотками и едальнями. Территория зелёная и ухоженная, разделена на 2 части дорогой. Растут в основном цитрусовые, авокадо, пальмы. Чисто, красиво. Территория 1 - основное здание отеля, основной ресторан, лобби-бар, бассейн с горками, бар у бассейна, детский клуб с бассейном (для детей 0-3года). Здание отеля вытянуто вглубь, от моря к горам. По бокам: отель Бельтур (не работает) и отель клуб Бельпинар (окна в окна практически). Территория 2 - амфитеатр (детская анимация, шоу для взрослых), ресторан на пляже, бар на пляже, ночной клуб (открытый без крыши) , пляж.

Пляж небольшой, лежаков много, стоят плотненько, зонтики от солнца есть, но от него не спасут (маленькие и вмурованные в песок). На пляже галька с песком и окурками (терпимо, но неприятно). Вход в море это самый большой минус. Нет, там не галька, впивающаяся в ступни, там большие камни размером от помидора до арбуза. Если плохо плаваете или проблемы с ногами, то будет крайне дискомфортно. Правда можно пользоваться понтоном, который ведёт на глубину или металлической дорожкой с антискользящим покрытием. Море утром спокойное, после обеда волна. В сентябре море, как парное молоко, можно купаться часами и не замёрзнуть. Курят везде. Есть души с пресной водой и кабины для переодевания. Туалет тоже есть. Пляжные полотенца бесплатно. Рядом с пляжем водные развлечения - банан, парашют, катер (естественно платно).

Бар на пляже (он же бар ночного клуба) - приятные сотрудники, не игнорировали (ребёнка всегда замечали и с улыбкой наливали что просил). В свободном доступе автоматы со сладкой (порошковые соки) и простой водой. В баре наливают пепси, спрайт, фанту, содовую, чай, кофе и алкоголь. С 16.15 до 17.00 дают мороженое шариками в рожках (день ванильное, день клубничное). Очередь есть, но хватало всегда, дитё иногда и 3 раза подходил за новой порцией, ни разу не отказали. Ресторан на пляже - с 12 часов обед: картофель фри и по-деревенски, котлеты мясные (соя?) и куриные (в панировке) , булки для бургера (собираешь сам, используя представленный набор и свой вкус) , салат из овощей, фрукты. Продукты свежие. С 15 часов пекут вафли (всего час и длинная очередь).

Основной ресторан и питание. Каждый день картофель фри, макароны, баранина, рыба (белая разных видов в разные дни, была и форель), курица, индейка. Свежие овощи, салаты, заправки, супы (чечевичный, томатный один вид в один день). На завтрак пекут панкейки (оладьи), омлет, глазунья, большой выбор джемов, мёд, сыры, овощи, булочки, йогурт. Кофе из автоматов, чай турецкий в чайниках, пакетированного чая нет. В холодильниках можно взять воду в бутылках (не ограничивают). В обед и ужин обязательно что-то жарят на гриле (на улице) рыбу, кебаб, курицу, блюда во фритюре, пиде (турецкая лепёшка с начинкой). Разнообразно. Вкусно? Кому как. Голодать не будете, не отравитесь, но изжогу возможно получите. Столик можно было найти всегда. В чем большой плюс ресторан открывали и на обед и на ужин заранее, толпа у входа не собиралась. Очередь за блюдами есть небольшая. Если что-то заканчивалось приносили, даже персики, которые наши люди по 5 штук на персону набирали. Десертов много, но даже ребёнок перестал их есть на 3 день - цвета разные, а вкус одинаковый. Морских гадов (кальмар, креветки, лобстеры, помним, что это 4-ка) не найдете даже в салатах, но на тематическом турецком ужине был говяжий язык идеально отваренный. С 11 до 16 на территории 2 рядом с амфитеатром пекут гезлеме и есть айран (наливаешь себе самостоятельно).

Анимация. Есть, ненавязчивая, иногда интересная (если сами захотите). Вечерами проводят разные программы. Зачётное типа фаер-шоу, пенной вечеринки или самодеятельное типа турецкие танцы или мистер отель. Плюс проведение активностей вечером на территории 2. Для любителей тишины - оцените по достоинству.

Бассейн небольшой, лежаки всегда были свободные. Вода чистая (ребёнок, наглотавшись, не блевал и это главное). Горки работают дважды в день ( до и после обеда). Вид с лежаков на горы просто фантастический. За него можно простить мелкие недочёты.

Номер стандарт. У нас был 1448 4 этаж, по факту 5, т.к. на нулевом лобби на -1 сауна. Чётные номера: балконы выходят на бассейн, ресторан и отель Бельтур. Боковой вид на море и горы. Нечётные: на отель Бельпинар. В номере достаточно места, кровати с хорошими матрасами, постельное и полотенца чистые не рваные. Расположение номера ужасно, т.к. внизу под окнами ресторан с запахами фритюра, шумом уборки и гостей. При закрытом окне балкона и включённом кондиционере терпимо. Кондëр старый, воняет затхлостью, холодит плохо, дует прям на кровати. Окно открыть на ночь можно, если хотите просыпаться с первыми лучами солнца и призывом на молитву с мечети (при закрытом окне призыв тоже слышно, но терпимо). При заезде номер был очень хорошо вымыт и убран. Последующие 6 дней выносили мусор, меняли полотенца, пополняли воду и всё. Не пылесосят и не моют, от слова совсем. В номере есть мини-бар пополняют только водой по 0,5, зато каждый день. Ни разу не слышали соседей, это плюс.

Персонал (практически все турки) вежливый (никто ни разу не нахамил, не проигнорировал). По-русски понимают. Поразило с какой любовью занимаются своими обязанностями. Контингент отдыхающих многонациональный: русские, украинцы, белорусы, поляки, немцы, голландцы, прибалты, турки. Много семей с детьми, много немолодых семейных пар. Впечатлило большое количество повторных (отдыхающих второй и более раз) гостей. У них золотые браслеты, у детей белые, у взрослых синие.

Wi-Fi есть бесплатный, кино не смотрели, но позвонить с видео хватало.

Сейф в номере не использовали, ничего из номера при этом не украли.

Это был 11 турецкий отель в моей жизни (3*,4*,5*). И это единственный отель в который возникло желание вернуться. Почему? Ожидания (тёплое море, всё рядом, красивый отель с тёплой атмосферой, потрясающие виды, еда и вода в бутылках (а не из кулера, заправленного водопроводной водой) с утра и до ночи, довольный ребёнок, большой набор бесплатных сервисов, никто ни с чем не приставал) оправдались.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория через дорогу, путь на пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория второй части отеля через дорогу, ведущая на пляж

Фото туриста отеля

Отель

Очень красивое здание

Фото туриста отеля

Бассейны

Вид на горы максимально способствовал отдыху😍

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Турецкий ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Бассейны

Цитрусовые деревья на территории

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Красивые люстры

Фото туриста отеля

Отель

Зона отдыха рядом с ресепшн

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Юлия П оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
горки в бассейне много точек с едой и напитками персонал анимация. Общая организация работы отеля. Территория
Минусы отеля
Детская площадка старый кондиционер в номере.
Добавлено 14.09.23 18:32 (6 578 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия П (1)