Регистрация: 15.09.23
сентябре 2023
05.09.23 - 13.09.23

Проживание подтверждено документами

CRYSTAL PARAISO VEERDE отзыв

Добрый день! Отдыхали в данном отеле с 5.09 по 14.09.2023 года. Отель понравился. Персонал очень хороший. При обращении к ним, даже если они не понимают русский язык, тут же открывают переводчик в телефоне и стараются помочь. Особенно хочу отметить охрану отеля. Очень информированы и практически помогают по любому вопросу. Особенно большое персональное спасибо Ismail abeş и Firdvs böcü. Так же хочу отметить работу ребят службы спасения на пляже, к сожалению имён их не знаю. Если они видят, что человек плохо плавает, но хочет покачаться на волнах , тут же подают ему спасательный круг, чтоб он держась за него мог поплавать. Пляж понравился. Чистый. Шезлонгов полно. Не надо с утра бегать как угорелому чтоб занять его. От отеля до пляжа идти минут 5- 7 спокойным шагом. Кому тяжело идти постоянно курсирует челнок. Еда понравилась. Разнообразие блюд. Мне лично понравился чечевичный суп и баранина. Фруктов и овощей море. Кофе, фанта, пепси, спрайт, пиво и так далее текут рекой. Рядом с отелем сеть магазинчиков. Большой выбор вещей, начиная от носков и заканчивая отличной турецкой кожей. Очень большой выбор курток отличного качества, на любой вкус и цвет. Купили там жене куртку. Недалеко находиться парк легенд, типа турецкий диснейленд. Для любителей адреналина американские горки, советую оставить их напоследок, иначе после них другие атракционы покажутся детской горкой во дворе. Рекомендую данный отель с детками. Очень хорошая развлекательная программа. Для взрослых в вечернее время дискотеки и живая музыка. Для любителей спорта есть тренажёрный зал. В общем очень хороший отель.

Игорь Бирюков оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 15.09.23 12:17 (1 618 символов в тексте)

15:25 21.09.23

Здравствуйте! А мы тут ходим и смеёмся, что спасатели смотрят на пляж, а не на плавающих))) Пляж чистый - все 8 дней, что мы тут на пляже валяются чьи-то драные ботинки и никто их не убирает)
Персонал) открывает переводчик ????? Скажите кто и я сегодня с ним познакомлюсь)))

21:44 27.09.23

Да почти все, Халина, все! Я сейчас в отеле и 95% персонала очень отзывчивые и это правда. Просто может, м...кирпичом их отпугивает?

21:45 27.09.23

Какие ботинки и где? Я пойду с ними познакомлюсь!

13:00 28.09.23

ботинки валяются на пляже, 24.09 были там точно. Песочного цвета, как кончается деревянный наст справа ищите и будем вам щастье)))) это один тут, второй в песке к морю, но не далеко от первого башмака )))
Желаю приятного знакомства))) вдруг ваш размер окажется 😅😅😅😅

13:04 28.09.23

Про кирпичном - у них работа такая, сфера обслуживания подразумевает под собой что отпугивать их ничего не должно! Улыбаться на право и лево не в моих правилах, да и возраст уже не тот! но я всегда ИЗНАЧАЛЬНО ОЧЕНЬ дружелюбна, далее по обстоятельствам!
Хорошего отдыха!!!!

23:09 29.09.23

И ещё! Меня зовут Галина! Ваш переводчик не верно перевёл мое имя)))