Регистрация: 14.09.23
сентябре 2023
05.09.23 - 12.09.23

Проживание подтверждено документами

Мы в восторге и эйфории от этого отеля

В Турции мы не в первый раз,были в Сиде,Кемер, Конаклы,есть с чем сравнивать,мы не особо капризные клиенты,не придираемся к мелочам,едем отдохнуть, а не вникать в сервис и т.д.Сразу отмечу,что нам очень понравилось,приехали в 1 ночи,заселили за 1 минуту,не больше,отвезли в анекс корпус чемоданы.Номер новый,после ремонта, вентилятор работает,вода в холодильнике уже была,прибрано,чисто,2 односпальные и 1 двуспальные,дети спали на одной большой кровати,в ванной шампунь,мыло, полотенце,фен,душевая, всё в рабочем состоянии,придраться не к чему.Вообще обслуживание в отеле на высшем уровне,были в пятёрках,там хуже сервис,очень вежливые и заботливые официанты,как мама родная,честное слово,хочется вернуться к этому теплу и доброте.Рессепшен отдельная тема, всё объяснят,расскажут,покажут,никакого хамства, абсолютно,Где какие магазины,центры,хотя пользуйтесь картами ,загрузили в отеле по вайфай и онлайн они работают,рядом мигрос,шок,метро,аланиум,пешком от отеля,в центре Вайкики, де-факто,Котон,аптеки,пенти,полно магазинчиков,5-6остановок в правом направлении.Пляд рядом с отелем,там только напитки,бар от другого отеля,душевые рядом,песочек,галька очень мелкая,не беспокойтесь,наоборот не даёт песку подниматься и море чистое,вообще суперские,плиты есть,но их видно,справа плита у буйков,а слева крупные камни,мы узнали их расположение и они нам не мешали совсем,они в конкретных местах,просто надо избегать, тёплое,ласковое море, неохота было выходить и вид красивый,надпись" Алания";видно с пляжа.По питанию:всего хватало,мясо,курица,шашлык был из баранины,фрукты:арбуз,дыня,сливанектарины,бананы аланийские, очень вкусные,груши ,виноград,может,что то ещё,не запомнила .Из напитков кофе из кофемашины,чай разнообразный,сок вишневый, апельсин, яблоко,алкоголь не брали,но он был.Нам было хорошо и весело.Спасибо хозяевам отеля♥️:⁠-⁠).

Пляж у отеля

По пути к центру

Наталья Смирнова оценила сервисы

Повсюду и везде😍
Для меня нет
Добавлено 15.09.23 22:36 (1 875 символов в тексте)

23:07 15.09.23

Сууупеееер 🔥🔥🔥