Регистрация: 27.04.13

августе 2023
22.08.23 - 08.09.23

Неоднозначное впечатление от отдыха в этом отеле

Первый раз были в этом отеле в 2010 году и остались положительные впечатления. И вот в 2023 году мы решили посетить отель снова уже большой семьёй и друзьями . Мы приехали в отель из Германии,друзья с ребенком из Перми ,а сестра с детьми и мамой из Томска.

Заселение не было гладким ,сменили три номера ,но все же на встречу персонал пошел и мы остались довольны. Денег не вымогали,просто пошли на встречу.

Кстати корпус G это бывшая Магнолия ,его я никому не рекомендую,особенно семьям с детьми,хотя там и большие номера.

В номере убирали поверхностно.. с полотенцами там просто беда. Нас было 4 и полотенца за 16 дней выдавали маленькие по два штуки через два,три дня. Даже оставляли чаевые,но ситуация не изменилась.Только через звонок на ресепшен нам приносили полный комплект на четверых.

Персонал отзывчивый,официанты носились как муравьи,быстро убирали и приносили столовые приборы.

Еда почти всегда одинаковая,только на турецкую ночь были морепродукты и разнообразие.

Иногда еда была с запашком.

Сладости однотипные,но разных цветов,как ценитель и любитель сладкого,я просто заявляю,что Н Е В К У С Н Ы Е сладости были . Вкусная была только разная пахлава,ее и разбирали сразу,а все остальное сладкое практически все оставалось. Новенькие сначало хватали,но быстро понимали ,что это гадость .

Вино было трёх видов ,пить можно,гранатовое сладкое.

По утрам был апельсиновый сок в ресторане,пользовался успехом. Блины и яйца через день.

Одинаковая еда в снек барах.

Был диетический стол и отдельная кухня для деток.

Витаминный бар радовал арбузами ,дынями и фруктами. Бар где можно было выжимать апельсиновый сок был часто грязный и апельсины были часто с плесенью.

Отдельно про бассейны. Они глубокие все ,нет плавных заходов для детей по старше,которым уже не подходят лягушатники ,но по росту ещё им глубоко в глубине 160см.

В аквапарке скользко. Его на один час днём закрывают ,но при этом не чистят совершенно. Из всяких леек в аквапарке висит неприятная слизь. Решетки слива внутри бассейнов прикручены на болты ,которые местами опасно торчат.

С больших горок нельзя детям ,которые ниже 120см. Горки ,которые на корабле не для глубины ,которая в том бассейне. Потому что даже лёгкий ребенок,вылетая с горки,больно ударялся попой об плитку в бассейне,но дети есть дети и все равно лезли туда. Многое просто поломано и опасно торчит.

Людей безумно много. Лежаки занимались ещё в 5,40 утра. К концу отпуска администрация издала указ,что с лежаков ,которые заняли до 8 утра ,будут убирать полотенца,но на деле это было не всегда. На всех не хватало лежаков.

Хорошие фотки можно делать на пляже Lonicera Premium.

На основном пляже фотки сделать нереально,везде в кадре будут чужие телеса.

Во время пребывания в отеле мы заразились какой то неведомой болезнью. Болели мы,друзья,моя родня.

Болели все и персонал и отдыхающие.

Болели пять дней ,потом нормально два,три дня и снова плохо.

Вернулась бы я ещё раз туда,не могу сказать. Просто читайте отзывы и делайте свое представление об отеле

Кровать в номере

Дорога на пляж от Lonicera Premium

Бар у моря

Йогуртовый коктейль

Рыба из рыбного ресторана

Закат

Olya оценила сервисы

Добавлено 16.09.23 15:25 (3 027 символов в тексте)
Все отзывы Olya (8)