Регистрация: 16.09.23
сентябре 2023
04.09.23 - 14.09.23

Благодарность руководству и персоналу отеля

Отдыхала с подругой в отеле FUN&SUN FAMILY Life Belek с 4 по 14 сентября 2023 г. Качественная и вкусная еда, красивая сервировка, аккуратные и чистые номера с ежедневной уборкой, а самое главное отзывчивый и душевный персонал, который готов прийти на помощь в любой ситуации: от самой простой до серьезной. У меня случилась беда, не умея плавать, я попала в большую волну, и, захлебнувшись, пошла ко дну, но эта ситуация была сразу замечена вблизи находившимися туристами и спасателями отеля. Мне быстро была оказана первая медицинская помощь (медбрат Сельчук) и вызвана Скорая помощь. Благодаря молниеносной реакции персонала и врачам реанимации Anatolia Hospital, мне спасли жизнь. Так как мой случай был признан нестраховым, пришлось собирать деньги на мое лечение и пребывание в госпитале, это очень большая сумма, так как медицина в Турции дорогая. Подключились мои родные и близкие, но без менеджеров отеля они бы не справились, ведь все они были в России, а я, беспомощная, на больничной койке. Семья была в отчаянии, никто не знал, как действовать, везде наталкивались на равнодушие и бездействие разных служб. Только благодаря слаженной помощи руководства отеля: генерального директора Мухаммеда, руководителя Службы безопасности Хасана, гида Раима, менеджера Нины и ее помощника Рафизы вся эта ситуация была благополучна решена. Родные и руководство отеля боролись за меня, как одна большая семья. Меня выписали, и я еще несколько дней набиралась сил в отеле, где для меня были созданы все условия, генеральный директор Мухаммед всегда выделял машину для поездок в госпиталь. Персонал очень дружелюбно и с пониманием ситуации относился ко мне, я подружилась со многими людьми. Быть рядом с отзывчивыми и добрыми людьми в чужой стране, которые готовы протянуть тебе руку помощи, очень важно. Я уже вернулась в Россию, прохожу реабилитацию. Огромная человеческая благодарность руководству отеля и персоналу! Дальнейшего процветания отелю и благополучия во всех делах ее замечательному персоналу!

Наталья Алексеева оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Добавлено 16.09.23 17:23 (2 003 символов в тексте)

09:53 21.09.23

Дорогая Наталья, выражаем Вам огромную благодарность за то, что нашли время поделиться впечатлениями об отеле. Мы очень сожалеем о том, что с Вами произошел тот случай, который Вы описали. Главной нашей задачей в данной ситуации было максимально поддержать Вас, и считаем, что проявлять человечность в тяжелый период - это норма и обязанность каждого. Мы искренне рады, что Ваше здоровье улучшилось, и желаем, чтобы оно было крепким и никогда не подводило ни Вас, ни Ваших родных и близких людей.
Конечно же, мы очень будем рады снова приветствовать Вас у нас в гостях.
С наилучшими пожеланиями, FUN&SUN FAMILY Life Belek.

06:48 26.09.23

Огромное спасибо, успехов и процветания!