Регистрация: 29.08.12

сентябре 2023
05.09.23 - 12.09.23

3.3

Точно не 5*

Отдыхали в сентябре 2023 года, много писать не буду, написаны все + и - до этого и они все соответствуют.

Основные минусы отеля, чтобы понимали те, кому это важно. Просто отвратительные номера в бунгало на 1 этаже. Старая мебель, для ребенка ужасно жесткий диван, просто как доски и все, на кровати также неудобный и жесткий матрас. В номере ужасная влажность, ничего не сохнет, ужасная слышимость, просто ночью если кто то возвращается в номера ты всегда просыпаешься. В туалете много муравьев, огромных комаров и обычных хватало в номере, мало розеток, нет прикроватных светильников, что не очень удобно, когда ребенок ложиться рано спать, а ты хочешь почитать (это мелочь) Сейф стоит реально не прикрученный, а просто вот стоит)) Вай фай платный! и это 5* ультра все включено. Я впервые так отдыхала, что нет вай фая на всей территории, он есть в лобби, но он не будет у вас там все равно ловить)

Про питание - голодными не останетесь, изысков нет конечно, мне не хватало если честно курицы)) была рыба каждый день (не очень вкусная), мясо тоже было (телятина тушеная например) и индейка на гриле. Но вот курицы привычной на гриле, которой обычно везде в избытке - не было)

Посуда и правда ОЧЕНЬ грязная всегда! То жирная, то с остатками еды, стаканы с остатками губной помады... столовых приборов не найдешь, если придешь не к открытию столовой. Мы старались всегда приходить первыми)

Но молодцы, проводят тематические вечера, то встречают с живой музыкой и потом ходят поют танцуют) то рыбный день и тд.

Ходили в аля карт рыбный ресторан, там и правда готовят очень очень вкусно! очень сытно. очень уютно. очень красиво. нам понравилось.

Море - оно шикарное. Пирс большой, удобный, прыгать можно! кому это важно) например у мужа это был один из критериев при выборе отеля)

Вход в море хороший, нет булыжников, а в последние дни море ушло и вообще песок был)

Есть на 2 линии бассейн с горками, мы каждый день после моря шли туда к обеду, там тенечек под соснами и нормальные горки) катались каждый день.

Мороженное на всей территории отеля можно найти с 12 часов и до вечера, удобно. Мороженное вкусное.

Территория большая, ухоженная, много бассейнов, нет какой то толкучки.

2 раза в неделю проводят пенные вечеринки на пляже

Полотенца пляжные меняют по запросу, а не раз в день как писали где-то в отзывах.

За территорией отеля за углом есть небольшой рыночек, аптека (которая постоянно закрыта))) Цены в Турции не маленькие. Карты наши не работают.

В целом отель на твердую 4. Если бы еще провести реновацию в бунгало, сделать покачественней алкоголь, следить за чистотой посуды, улучшить сервис) То отель будет на твердую 5.

Екатерина оценила сервисы

пляж территория.
номера вай фай грязная посуда
Добавлено 17.09.23 17:53 (2 650 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (7)