Регистрация: 18.09.23
сентябре 2023
11.09.23 - 18.09.23

2.7

Проживание подтверждено документами

Кто пишет хорошие отзывы этому отелю?

Отдыхали с мужем в сентябре 2023 года. В эмиратах не первый раз, есть с чем сравнить. Данный отель посоветовал проверенное нами временем туристическое агентство, по отзывам предыдущих туристов (некоторые пары летают и по 5 раз в данный отель, другие варианты не рассматривают), так же отзывы отличные у данного отеля.

И теперь уже к сути... хорошо, что путевка была на неделю, действительно голодали! И это за неплохие деньги! Разнообразия в еде - ноль. Непонятные субстанции, салат с лапшой, суп одна вода (вообще одна вода, там даже лук не плавает!), но люди берут по 5-10 тарелок и я смирилась и стала есть блюда похожие на "Вискас". Огорчение.

Алкоголь - местный, коктейли не вкусные, выбор маленький (нет Пина колады, мохито, Том Колинс и т.д. - они не включены!) пиво, кстати, Корону тоже не подадут - она за деньги. К текиле не идет лайм, все по той же причине. И не забываем, что у вас все включено) Бесконечные очереди на баре у бассейна, не дождешься.

Бассейн глубина 60см! И он один! Он не охлаждается, если немного отплыть то будет глубже, но там играют в волейбол.

Единственный плюс, то что он работает даже после 22.00.

Анимации нет от слова совсем, но обещали, что она появляется с октября.

Ланч бокс перед отъездом не дали, так как отель не предоставляет с собой (вот это уже реально смешно).

Море в Фуджейре не спокойной, да и прохладное. Все 7 дней било волнами, если неудачно вышел из воды - прокатит пузом по песку.

Отель исключительно семейный, если вы едете парой, не расстраивайтесь, вы обязательно вдоволь наслушаетесь крики чужих детей)

И еще один плюс - в номерах чисто, очень это порадовала, персонал добродушный...но в Фуджейру мы теперь пас))

Рязанова Кристина оценила сервисы

чистота номера бассейн до 22.00
не перечесть.
Добавлено 18.09.23 14:43 (1 680 символов в тексте)

14:21 27.10.23

У меня в этом отеле и пиво Corona было бесплатным, и мохито, и Jack Daniel`s) Видимо, вы просто выбрали не ту концепцию питания. Могли бы и ужинать в ресторане каждый день по меню, не доплачивая.

14:25 27.10.23

Видимо у вас было ультра все включено или вы вы отдыхали ранее, чем месяц назад. Так как у нас было «все включено» и это не маленькая сумма за тур, ожидание не оправдались.

14:29 27.10.23

Да, ultra all (dine around). И разница между all и ultra all по стоимости тура была совсем небольшая (тем более, на фоне общей стоимости тура, но плюсов у dine around намного больше, что очень сильно сказывается на впечатлениях об отеле и отдыхе в целом). Кстати, обедать можно было тоже по меню, в главный ресторан я только на завтрак ходил - завтрак вполне устраивал, обычный выбор, как во многих других отелях.