Регистрация: 19.09.23
августе 2023
16.08.23 - 25.08.23

Претензия - не влияет на рейтинг

Welcome to hell!

Если желаете превратить свой отдых в кошмар, то добро пожаловать в Талассо Сусс! Прилетели утром, естественно, нас не заселяли, ну это самое меньшее зло. Столовая- это отдельная песня. Грязь, еды не хватает, очереди по традиции за пончиками и блинами. На обед и ужин можно было спуститься на первый этаж в другой ресторан, там почище, но выбор еды совсем ограничен. Анимация совсем грустная ( третий раз в Тунисе, есть с чем сравнивать), днем они совсем не хотят работать, шеф аниматоров почему-то убирал в столовой , другие аниматоры работали в баре периодически, весьма странно. Вечерние шоу скучные, пару спектаклей еще можно было смотреть, но все остальное - можно заснуть. Дискотеки не было, хотя в соседних отелях явно была слышна ночная жизнь. В номерах не убирались , соответственно не менялось белье, пока не пойдешь на ресепшен и не устроишь шоу. Пляж маленький, на фото - обман. На пару дней уезжали в Махдию в другой отель, где наконец-то насладились отдыхом) в аналогичной 4-ке. Не рекомендую, не портите себе отдых

Добавлено 19.09.23 00:54 (1 028 символов в тексте)

17:30 09.01.24

Здравствуйте! А какие отели в Тунисе можете порекомендовать для отдыха?

08:21 15.02.24

Добрый день! Я бы тоже хотела узнать, в какой отель можно ехать в Тунисе... Мы с ребенком 4 года, не хотелось бы все испортить

Все отзывы VeroniCA (1)