Регистрация: 27.09.10
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2023
09.09.23 - 10.09.23

Новый отель. но оставил отличные эмоции

Мы приплыли в отель на лодке с соседнего резорта. При приближении к атоллу начало происходить что-то необъяснимое, а именно, вода из океанско-синей, стала резко менять свой цвет. Без лишней романтики, скажу, что за наше путешествие, именно здесь, на этом атолле был самый яркий и самый нагло-разнообразный цвет воды. Просто сто оттенок синего, честное слово.

Теперь сухо и по делу.

Отельеры готовились к открытию аж целых три года, постоянно на нем проживая и обрабатывая, подготавливали атолл к своим будущим гостям.

Бич виллы не гигантские, но и не маленькие. Разумные, очень уютные (на фото я сижу возле нашего бунгало на качельках).

Территория красивая. Буйной растительности нет, но есть стройные пальмы, которые мне радовали глаз. Цветы посажены и уже начали бурно расти.

В отеле есть тинейджер клуб (не детский, а именно для подростков). Есть два бара и дополнительный ресторанчик морепродуктов.

В одном из баров в скором времени (сказали, что к концу октября 2023 г) появится диджей.

Есть спа салон, в котором работаю милые девушки с острова Бали.

есть небольшой очень новый тренажерный зал.

Теперь про море: оно очень красивое, но, рыбок в нем особо нет. Зато взгляд не находит волнорезов! а в одном километре рычит океан, который успокаивает естественный барьерный риф.

Однако с морскими жителями вы обязательно встретитесь, но, для этого знакомства, вам надо будет арендовать лодку у отеля, (стоимость договорная) и тогда вы не только рыб увидите, но и знаменитых мант!

вход в море со стороны восхода колковатый, за ноги щиплются осколки кораллов, а со стороны захода они тоже есть, но значительно меньше.

Питание было рассчитано для нас индивидуально и было не разнообразным, но качественным и вкусным. Думаю, что при бронировании большего количества людей ассортимент увеличат, так как нам заявили , что основной фишкой питания будет открытая кухня. И так оно и будет, так как в ресторане много зон именно для открытой кухни.

Так же не могу не отметить ПРЕКРАСНЫЙ коллектив отеля. Все слаженные, дружные и очень лучисто-славные люди.

Управляющая Женна. Передайте ей привет от меня обязательно!

В общем, я этот отель с удовольствию порекомендую своим туристам. так как он зелено-оранжевый и с красивейшим морем.

Ловите акции от отеля - и летите. Отдых точно будет славным.

Юлия оценила сервисы

персонал номера красивое море наличие доп сервисов
для нового отеля минусов нет
Добавлено 19.09.23 14:31 (2 308 символов в тексте)